Sunday , 23 February 2025
Home आगरा 20 new dengue case in Agra #agranews
आगराबिगलीक्सहेल्थ

20 new dengue case in Agra #agranews

आगरालीक्स…(Agra News 24th October) आगरा में डेंगू कहर बरपा रहा है, डेंगू के 27 केस मिले हैं, इसमें आगरा के ही 20 नए केस हैं। अब आगरा के 439 मरीजों में डेंगू की पुष्टि हो चुकी है।
आगरा में डेंगू के मरीजों की संख्या लगातार बढ़ रही है। 24 अक्टूबर को आगरा में डेंगू के 27 नए मामले मिले हैं, इसमें से आगरा के ही 20 नए केस हैं। जबकि सात अन्य केस अलग अलग जिलों के हैं। आगरा के सरकारी और​ निजी अस्पतालों में डेंगू के मरीज भर्ती हैं।

डेंगू के 439 केस और एक की मौत
आगरा में अगस्त के बाद से डेंगू के केस मिल रहे हैं। आगरा में अभी तक डेंगू के 439 केस आ चुके हैं और एक मरीज की मौत हुई है। हालांकि बुखार से लगातार बच्चों की मौत हो रही हैं।

बुखार से 100 से अधिक मरीजों की मौत
आगरा में बुखार से बच्चों की मौत हो रही है। शहर और ग्रामीण क्षेत्रों में 10 साल के कम उम्र के बच्चों की बुखार आने के बाद मौत हो रही है। 100 से अधिक बच्चों की मौत हो चुकी है।

Related Articles

आगरा

Agra News: “Childhood Day” celebrated with pomp at St. Mary’s Church…#agranews

आगरालीक्स…आगरा के सेंट मैरीज़ चर्च में धूमधाम से मनाया गया “चाइल्डहुड डे”...

आगरा

Agra News: A grand event of Shri Hanumat Triveni Katha will be held in Agra from 25th February…#agranews

आगरालीक्स…आगरा में होगा श्री हनुमत त्रिवेणी कथा का भव्य-विशाल आयोजन. 25 फरवरी...

आगरा

Agra News: Devotees of Khatu Shyam Naresh donated 98 units of blood in Agra…#agranews

आगरालीक्स…आगरा में खाटू श्याम नरेश के भक्तों ने किया 98 यूनिट रक्तदान....

आगरा

Agra News: Nishan Yatra will start from Agra’s Jeevani Mandi Khatu Shyam Mandir on 25th February…#agranews

आगरालीक्स…आगरा के जीवनी मंडी खाटू श्याम मंदिर से 25 फरवरी को निकलेगी...

error: Content is protected !!