आगरालीक्स… आगरा को सात नई रोडवेज बसें मिलीं। आगरा-दिल्ली रूट पर होंगी संचालित। दस प्रतिशत किराया भी होगा ज्यादा।
सीएम योगी ने 100 बसों का किया है उद्घाटन

सीएम योगी आदित्यनाथ द्वारा प्रदेश को 100 रोडवेज बसों का तोहफा दिया गया है। इसमें आगरा को सात बीएस-6 नई बसें मिली हैं।
संचालित होने में अभी एक-दो दिन का समय
बसें लखनऊ से आज आगरा आ गई हैं। अभी इन बसों के संचालित होने में एक-दो दिन का समय लग सकता है।
समय सारिणी और अन्य प्रक्रिया होगी पूरी
रोडवेज के अधिकारियों द्वारा बसों पर आरटीओ के नंबर, समय सारिणी बनाने के बाद इन्हें दिल्ली रूट पर अलग-अलग स्थानों पर संचालित किया जाएगा।
स्टॉपेज होंगे कम पर किराया ज्यादा
रोडवेज के सूत्रों के मुताबिक इन बसों में सामान्य बसों से दस प्रतिशत ज्यादा किराया होगा और स्टॉपेज भी कम होंगे, ताकि बसों का समय से संचालन हो सके।
यात्री सुविधा कम होने की भी शिकायत नई बीएस-6 बसों में दस प्रतिशत किराया अधिक होने और सामान्य बसों की तरह होने पर भी लोगों का कहना है कि इन नई बसों में किराया तो बढ़ा दिया गया है लेकिन यात्री सुविधा के नाम पर अतिरिक्त कुछ नहीं किया गया है। बसों में पर्दे, पंखे आदि की भी सुविधा नहीं दी गई है।