अयोध्यालीक्स…. अयोध्या में रामलला के दर्शन के समय में बदलाव किया गया है, भीड़ प्रबंधन के इंतजाम भी किए गए हैं, यह जान लें। वहीं, आगरा से अब आरएसएस ब्रज प्रांत की टीम अयोध्या दर्शन के लिए रवाना होने लगी है।
अयोध्या में रामलला के दर्शन करने के लिए बड़ी संख्या में श्रद्धालु पहुंच रहे हैं, इसे देखते हुए दर्शन के समय में बदलाव किया गया है। अब रामलला के दर्शन सुबह छह से रात 10 बजे तक हो रहे हैं, आरती के समय ही कुछ देर के लिए पट बंद किए जा रहे हैं। जिससे दर्शन करने पहुंच रहे श्रद्धालुओं को कोई परेशानी ना हो।
एक पथ से प्रवेश, दूसरे से निकल रहे बाहर
श्रद्धालुओं की भीड़ को नियंत्रित करने के लिए व्यवस्था की गई है। राममंदिर के एक पथ से श्रद्धालुओं को प्रवेश दिया जा रहा है और श्रद्धालुओं के बाहर निकलने के लिए दूसरे पथ से श्रद्धालु बाहर निकल रहे हैं।
आरएसएस ब्रज प्रांत से जा रहीं टीमें
रामलला के दर्शन करने के लिए आरएसएस ब्रज प्रांत की टीमें जा रही हैं, बस से टीमें अयोध्या के लिए निकलना शुरू हो गई हैं।