आगरालीक्स..CCTV.. आगरा में बदमाश बेखौफ हैं, इंडियन ओवरसीज बैंक में गन प्वाइंट पर 57 लाख की लूट के बाद बदमाश बाइक को धक्का मारकर ले गए. बाइक खराब होने के बाद बदमाश काले रंग की पल्सर बाइक को धक्का मारकर ले जाते हुए सीसीटीवी में दिखाई दे रहे हैं। बाइक पर एक बदमाश बैठा है, दूसरा धक्का मार रहा है, जो बाइक पर बैठा है उसकी पीठ पर बैग है इसी बैग में 57 लाख कैश होने की आशंका है। पुलिस बदमाशों की तलाश में जुटी है।
आगरा में मंगलवार को इंडियन ओवरसीज बैंक, रोहता में शाम पांच बजे चार बदमाश घुसे, गनप्वाइंट पर ब्रांच मैनेजर अनीता मीणा सहित चार अन्य कर्मचारियों को लेकर 57 लाख कैश लूटकर ले गए, बदमाशों की धरपकड के लिए चार टीमें गठित की हैं।
बाइक को धक्का मारते हुए दिखाई दिए
पुलिस द्वारा बदमाशों की तलाश के लिए बैंक के आस पास के 50 सीसीटीवी कैमरे खंगाले गए, मीडिया रिपोर्ट के अनुसार बैंक के पास एक क्लीनिक के सीसीटीवी में पल्सर बाइक पर दो लोग दिखाई दे रहे हैं, एक बाइक पर बैठा है तो दूसरा धक्का मार रहा है। जो बाइक पर बैठा है, उसकी पीठ पर बैग है, आशंका है कि ये ही बदमाश हैं और बैग में 57 लाख लूट का कैश हो सकता है। पुलिस की टीम बदमाशों की तलाश में जुटी हुई हैं।
बैंकों में कैमरे खराब, कई में गाड नहीं
बैंक डकैती के बाद पुलिस चेकिंग कर रही है। मीडिया रिपोर्ट के अनुसार कई बैकों में गार्ड नहीं हैं तो कुछ बैंकों के कैमरे खराब हैं। बैंक की सुरक्षा को गंभीरता से नहीं लिया जा रहा है। इससे पहले भी आगरा में बैंक में लूट हो चुकी है।