Friday , 14 March 2025
Home टॉप न्यूज़ Paras Hospital Case Mock-drill update: Woman patient whats app chat viral…read full news
टॉप न्यूज़बिगलीक्स

Paras Hospital Case Mock-drill update: Woman patient whats app chat viral…read full news

आगरालीक्स…(11 June 2021 Agra) पारस अस्पताल में उस दिन क्या हुआ. ‘रातभर आक्सीजन के लिए टॉर्चर किया, जान निकल गई मेरी’ महिला मरीज की व्हाट्सएप चैट वायरल. सामने आ रहे पीड़ित

‘रातभर आक्सीजन के लिए टॉर्चर किया है, जान निकल गई मेरी, यहां हालत वही है’…ये वाट्सएप पर किए गया वो मैसेज हैं जिसमें पारस अस्पताल में भर्ती महिला मरीज अपनी बहन को अस्पताल के अंदर चल रहे आक्सीजन के खेल को बता रही थी. महिला मरीज का नाम राधिका अग्रवाल था जिनकी मृत्यु 27 अप्रैल को सुबह 6 बजे भगवान टाकीज स्थित श्री पारस अस्पताल में हुई थी. राधिका अग्रवाल के पति सौरभ अग्रवाल ने अस्पताल के खिलाफ थाना न्यू आगरा में अस्पताल के डॉक्टर अरिंजय जैन और स्टाफ के खिलाफ तहरीर दी है. सौरभ अग्रवाल का कहना है कि उसने अपनी पत्नी राधिका अग्रवाल को 15 अप्रैल को कोरोना महामारी से पीड़ित होने के बाद पारस अस्प्ताल में भर्ती कराया था. इस दौरान इाल में उनके करीब 3 लाख रुपये खर्च हुए. उन्होंने आरोप लगाया है कि अस्पताल मालिक डॉ. अरिंजय जैन व अज्ञात स्टाफ व डॉक्टर्स की गलत नीयत के चलते धन कमाने के उद्देश्य से प्रार्थभ् की पत्नी के इलाज में घोर लापरवाही बरती गई व मॉकड्रिल के नाम पर आक्सीजन बंद करके 27 अप्रैल को उनकी हत्या कर दी. सौरभ अग्रवाल का कहना है कि उसकी पत्नी स्टाफ से बोलती कि मेरी आक्सीजन बंद मत करो लेकिन ये लोग अपनी हरकतों से बाज नहीं आए. इस संबंध में कविता अग्रवाल की एक चेट भी उन्होंने सोशल मीडिया पर वायरल की है जिसमें वो अस्पताल के अंदर आक्सीजन को लेकर चल रहे खेल की सच्चाई अपनी बहन से बयां की है.

दरअसल पारस अस्पताल में मौत की मॉक ड्रिल का मामला सामने आने के बाद लगातार अस्पताल के खिलाफ लोग सामने आ रहे हैं. 26 अप्रैल को अस्पताल में क्या—क्या हुआ इसकी जानकारी के साथ मृतकों के परिजन धीरे—धीरे सामने ला रहे हैं. अभी तक दस ऐसे लोग सामने आ चुके हैं जिनके परिजनों की मौत 26 और 27 अप्रैल की रात को हुई थी. इन्होंने आरोप लगाया है कि इनके परिजनों की मौत अस्पताल में आक्सीजन को लेकर की गई मॉकड्रिल के कारण हुई है. इस संबंध में थाना न्यू आगरा में अस्पताल के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई जा रही है.

अभी तक इन लोगों के परिजन आए सामने

1-मृतक का नाम रिंकू यादव उर्फ रजनीश यादव पता भरथना, इटावा।
2-मृतक का नाम रामवती पत्नी नत्थीलाल पता मधुनगर आगरा।
3-मृतक का नाम मुन्नी देवी पत्नी अशोक सिंह
4-मृतक का नाम कार्तिकेय लवानिया
5- मृतक का नाम डालचंद
6-मृतक का नाम राधिका अग्रवाल पत्नी सौरभ अग्रवाल पता न्यू राजामंडी
7-8- मृतक का नाम वासुदेव चावला व मनीषा चावला। कृष्णा कालोनी, आगरा।
9-आशा शर्मा पत्नी सुरेश
10-मीना ग्रोवर लोहामंडी-

Related Articles

बिगलीक्स

Agra News: Mother-in-law and sister-in-law arrested in Agra IT manager Manav Sharma case…#agranews

आगरालीक्स…आगरा के आईटी मैनेजर मानव शर्मा सुसाइड केस में सास और साली...

बिगलीक्स

Agra News: Police arrested KS Rana, former professor of Agra College and owner of Krishna College, Agra…#agranews

आगरालीक्स…आगरा कॉलेज के पूर्व प्रोफेसर और कृष्णा कॉलेज के मालिक केएस राणा...

बिगलीक्स

Photo News: Shrimankameshwar Nath played Holi of Masaan with devotees…#agranews

आगरालीक्स…आगरा के श्रीमनः कामेश्वर नाथ ने भक्तों संग खेली मसान की होली,...

बिगलीक्स

Agra News : ADA enforcement officer lodge FIR against Bhartiya Janta Yuva Morcha Mahanagr President & 50 others#Agra

आगरालीक्स…Agra News : आगरा में एडीए में प्रदर्शन पर भारतीय जनता युवा...

error: Content is protected !!