आगरालीक्स…आगरा में नोटिस के बाद भी रात को चोरी छुपे किया जा रहा था निर्माण. एडीए ने किया सील. एक अन्य निर्माण की सील भी पाई गई क्षतिग्रस्त
आगरा विकास प्राधिकरण की ओर से लगातार अवैध निर्माणों पर एक्शन लिया जा रहा है. सील लगाने के बावजूद भी कई जगह चोरी छुपे निर्माण भी किए जा रहे हैं. ऐसे ही एक मामले में एडीए की टीम ने कोतवाली क्षेत्र में निर्माण को सील कर दिया. वहीं रकाबगंज में भी एक निर्माण की सील क्षतिग्रस्त पाने पर उसे फिर से सील किया गया है.
कोवाली के तिलक बाजार में नौशाद नाम के व्यक्ति द्वारा अवैध निमाण कराया जा रहा है. निर्माण के खिलाफ एडीए ने कारण बताओं नोटिस बीते साल 23 दिसंबर को जारी किया था. इस निर्माण कार्य को रोके जाने के लिए विभागीय गैंग के सहयोग से प्रयास किया जा चुका है लेकिन निर्माणकर्ता द्वारा रात को चोरी छुपे रुक रुक कर निर्माण कराया जा रहा था. एडीए की टीम ने आज इसे फिर से सील कर दिया.
वहीं रकाबगंज में मैसर्स स्लोप बिल्डर्स प्राइवेट लिमिटेड द्वारा कुतलुपुर एमजी रोड पर निर्माण पर सील क्षतिग्रस्त पाई गई. एडीए ने इसे फिर से सील कर दिया है.