आगरालीक्स…आगरा की दो उभरती खो—खो प्लेयर राधिका और अनवी का यूपी टीम में हुआ चयन. अस्मिता खेलो इंडिया वूमेन खो खो लीग में करेंगी प्रतिभाग….
खो-खो फेडरेशन ऑफ इंडिया एवं खेलो इंडिया के संयुक्त तत्वाधान में अस्मिता खेलो इंडिया वूमेन खो खो लीग सीनियर एवं सब जूनियर वर्ग का आयोजन जबलपुर (मध्य प्रदेश) में 5 दिसंबर से 7 दिसंबर तक होने जा रहा है। इस प्रतियोगिता में प्रतिभा करने के लिए आगरा से सीनियर बालिका वर्ग में राधिका चौधरी एवं सब जूनियर बालिका वर्ग में अनवी शर्मा का चयन उत्तर प्रदेश की टीम में किया गया है।
दोनों ही खिलाड़ी लखनऊ से बुधवार को टीम के साथ चित्रकूट एक्सप्रेस से एनआईएस कोच अवनीश कुमार के साथ प्रतियोगिता में प्रतिभाग करने के लिए जबलपुर के लिए प्रस्थान करेंगी। राधिका चौधरी वर्तमान समय में हिलमैन पब्लिक स्कूल की छात्रा हैं तथा कोच संदीप चौधरी के मार्गदर्शन में अपने खेल को निखर रही हैं एवं अनवी शर्मा वर्तमान समय में सेंट फ्रांसिस कान्वेंट स्कूल सिकंदरा की छात्रा हैं।
खिलाड़ियों के चयन पर आगरा एमेच्योर खो-खो संघ के अध्यक्ष डॉ गिरधर शर्मा,सचिव पवन सिंह, उपाध्यक्ष केपी सिंह, सेंट फ्रांसिस कान्वेंट स्कूल सिकंदरा की प्रधानाचार्य सिस्टर प्रिंसी, हिलमेन पब्लिक स्कूल की प्रधानाचार्य अंशु पोखरियाल, आगरा ओलंपिक संघ के अध्यक्ष डॉक्टर हरि सिंह यादव, दिनेश कुमार सक्सेना,अरविंदर कौर, एन के बिंदु , ललित पाराशर ,विनीत कुमार, राम लाल यादव, दिनेश कुमार, संदीप चौधरी, मोहित यादव, रवजोत रावत, आनंद बघेल, राजमणि सिंह एवं राहुल सिकरवार ने खिलाड़ियों को उनके चयन पर हर्ष व्यक्त किया एवं उत्तर प्रदेश की टीम के प्रतियोगिता में अच्छे प्रदर्शन के लिए शुभकामनाएं प्रेषित की।