आगरालीक्स….आगरा में घर लौट रही किशोरी को रास्ते उठाया, गैंगरेप. एक आरोपी ने पकड़े जाने के डर से किया सुसाइड…पुलिस जांच में जुटी
आगरा में सनसनीखेज वारदात सामने आई है. घर लौट रही एक किशोरी को रास्ते में से युवकों ने उठाया और उसे आटो में डाल लिया. किशोरी के साथ गैंगरेप की वारदात को अंजाम दिया गया है. घटना की जानकारी जब परिजनों ने पुलिस को दी तो पुलिस ने आरोपी युवकों की खोजबीन शुरू कर दी. पकड़े जाने के डर से गैंगरेप के एक आरोपी ने सुसाइड कर लिया है. पुलिस मामले की जांच कर रही है.
यहां की है घटना
घटना थाना निबोहरा क्षेत्र के एक गांव की है. शमसाबाद में ठेला लगाने वाले एक व्यक्ति की 14 साल की बेटी सोमवार शाम को करीब सात बजे अपने पिता के ठेले से होकर वापस घर लौट रही थी. रास्ते में गांव के नजदीक मुक्तिपुरा शमसाबाद के तीन युवक टैंपो में सवार मिले. आरोप है कि उन्होंने किशोरी को जबरन अपने टैंपों में खींच लिया और उसे घुमाने लगे. इसी बीच गांव से कुछ दूरी पर तीनों ने उसके साथ गैंगरेप की वारदात को अंजाम दिया.
रात करीब एक बजे आटो में सवार युवक किशोरी को एक मंदिर के पास टैंपो से उतार कर भाग गए. बदहावास किशोरी घर पहुंची तथा इसकी जानकारी अपने पिता को दी. परिजन थाना निबोहरा पुलिस के पास पहुंचे. गैंगरेप की जानकारी पर पुलिस ने आरोपियों की तलाश शुरू कर दी. इस बीच आज दोपहर को गैंगरेप के जगदीश नाम के एक आरोपी ने अपने घर के नजदीक पेड़ से फांसी लगाकर सुसाइड कर लिया. वहीं दो अन्य आरोपी फरार बताए जा रहे हैं.
पुलिस ने किशोरी को मेडिकल के लिए आगरा भेजा है वहीं दो अन्य आरोपियों की तलाश की जा रही है.