आगरालीक्स…. यमुना एक्सप्रेस वे पर बीबीए कर रहे बिल्डर के बेटे का किडनैप, कार की डिग्गी में डालकर ले जा रहे थे बदमाश,
फास्टटैग मैसेज से किडनैपर्स तक पहुंची आगरा पुलिस, कराया मुक्त।
सैनिक नगर, फरीदाबाद के रहने वाले बिल्डर आशीष अग्रवाल का बेटा ईशांत बीबीए का छात्र है। मंगलवार को वह कार से ड्राइवर आकाश यादव के साथ अपनी बहन के घर जाने के लिए नोएडा के लिए निकला। रास्ते में कार के चालक आकाश यादव का साथी आशीष यादव भी आ गया, उसने ईशांत को किडनैप कर कार की डिग्गी में डाल दिया। नोएडा जाने की जगह यमुना एक्सप्रेस वे की तरफ कार दौड़ा दी।
फास्टटैक का मैसेज आने पर पिता को हुआ शक
बिल्डर आशीष अग्रवाल के पास यमुना एक्सप्रेस वे पर जेबर से कार का टोल फास्टटैग से कटने का मैसेज आया, इससे उन्हें शक हुआ, ईशांत कार से नोएडा जा रहा था तो जेबर कैसे पहुंच गया। कुछ देर बाद ही मथुरा टोल प्लाजा से फास्ट टैग कटने का मैसेज आया। उन्होंने पुलिस को सूचना दी, आगरा पुलिस को सूचना दी गई।
खंदौली टोल प्लाजा पर कार की डिग्गी से मुक्त कराया बेटा
आगरा पुलिस ने खंदौली टोल प्लाजा पर चेकिंग शुरू कर दी, बिल्डर ने पुसिल को कार का नंबर बता दिया था। कार जैसे ही खंदौली टोल प्लाजा पर पहुंची पुलिस ने उसे घेर लिया। कार की चेकिंग की गई लेकिन ईशांत नहीं मिला। इसके बाद डिग्गी खुलवाई गई, डिग्गी में ईशांत मिल गया। पुलिस ने चालक चौकाना, किशनी मैनपुरी निवासी आकाश यादव और उसके साथी आशीष यादव को अरेस्ट कर लिया है। पूछताछ की जा रही है।