Thursday , 13 March 2025
Home टॉप न्यूज़ Dr Neeraj Yadav take charge of SIC, SN Medical College Agra #agranews
टॉप न्यूज़बिगलीक्सयूपी न्यूज

Dr Neeraj Yadav take charge of SIC, SN Medical College Agra #agranews

आगरालीक्स आगरा के एसएन मेडिकल कालेज के एसआईसी बदल गए हैं, अब बाल रोग विभाग के प्रो नीरज यादव को एसएन का एसआईसी बनाया गया है.

।एसएन हास्पिटल की सभी व्यवस्थाएं एसआईसी देखते हैं।
एसएन के एसआईसी डाॅ आरएस मौर्या का प्रमोशन हो गया है, उन्हें निदेशक स्वास्थ्य एवं परिवार कल्याण के पद पर नियुक्ति किया गया है, इससे एसएन के एसआईसी का पद रिक्त हो गया। अभी नए एसआईसी की नियुक्ति नहीं हुई है। एसएन मेडिकल काॅलेज के प्राचार्य डाॅ संजय काला ने डाॅ नीरज यादव को कार्यवाहक एसआईसी बनाया है, उनका प्राचार्य कार्यालय में स्वागत किया गया।
दवाओं की खरीद से लेकर नर्स कर्मचारियों को इधर से उधर करने का अधिकार
एसएन मेडिकल कालेज के साथ ही हास्पिटल भी है, एसआईसी का काम हास्पिटल की व्यवस्थाएं देखना होता है। दवाओं की खरीद से लेकर नर्स और कर्मचारियों को इधर से उधर भी एसआईसी कर सकते हैं।

Related Articles

बिगलीक्स

Raipur News : Rs 1.50 crore cash found from Inova, Driver from Agra & Mathura arrested#Raipur

रायपुरलीक्स…Raipur News : आगरा के युवक की कार से मिले 1.50 करोड़...

बिगलीक्स

Agra News : DBRAU, Agra start 4 year BA, Bsc, Bcom hons. course for session 2025-26#Agra

आगरालीक्स..Agra News:. आगरा के आंबेडकर विवि से संबद्ध सेंट जोंस, आगरा कॉलेज...

बिगलीक्स

Agra News: Police arrested two accused of murdering one brother and injuring the other brother in Agra…#agranews

आगरालीक्स…आगरा में एक भाई की हत्या और दूसरे भाई को घायल करने...

बिगलीक्स

Agra News: Two arrested including the manager who stole from a bakery located at Sanjay Place…#agranews

आगरालीक्स…आगरा के संजय प्लेस स्थित अटलांटिक बेकरी में चोरी मैनेजर ने की...

error: Content is protected !!