आगरालीक्स…आगरा की प्रियांशा गर्ग ने यूपीएससी में पाई 31वीं रैंक. चौथे प्रयास में हासिल किया मुकाम. ये बताया अपनी सफलता का राज
संघ लोक सेवा आयोग की सिविल सेवा परीक्षा में आगरा की प्रियांशा गर्ग ने सफलता हासिल की है. उन्होंने 31वीं रैंक लाकर शहर का नाम रोशन किया है. प्रियांशा गर्ग ने यह सफलता चौथे प्रयास में हासिल की है. प्रियांशा गर्ग कमला नगर के ई ब्लॉक 149 की रहने वाली हैं.

प्रियांशा गर्ग ने प्रियांशी ने 10वीं सेंट पैट्रिक्स जूनियर कॉलेज से की और इसके बाद दिल्ली के पीतमपुरा स्थित अभिनव पब्लिक स्कूल से 12वीं पास की. दिल्ली के ही महाराजा अग्रसेन इंस्टीट्यूट आफ टेक्नोलॉजी से बीटेक कंप्यूटर साइंस ब्रांच से किया और इसके बाद 2018 से सिविल सेवा की तैयारी शुरू की. प्रियांशा ने यूपीएससी में पब्लिक एडमिनिस्ट्रेशन को चुना. दिल्ली में एक साल कोचिंग और फिर अपने आप इसकी तैयारी की. प्रियांशी को यह सफलता चौथे प्रयास में मिली. चौथे प्रयास में उन्होंने प्रारंभिक और मुख्य परीक्षा के साक्षात्कार निकालकर 31वीं रैंक पाई. प्रियांशा के पिता विनोद अग्रवाल है जिनका प्रभु दयाल एंड संस नाम से प्रतिष्ठान है और मां ममता अग्रवाल गृहणी हैं.