आगरालीक्स…… गैस गीजर चलने से बाथरूम में नहा रही युवती की मौत, चार मार्च को युवती की होनी थी शादी। बाथरूम से काफी देर तक बाहर न निकलने पर परिजनों ने गेट तोड़ा, युवती को अस्पताल लेकर गए लेकिन तब तक मौत हो चुकी थी।

बाथरूम में बिना वेंटिलेशन के लगाए जा रहे गैस गीजर जानलेवा हो रहे हैं। मुरसान, हाथरस की स्टेट बैंक वाली गली निवासी हक्कन गुरु की 22 साल की बेटी राधा की चार मार्च को शादी होने वाली थी। शुक्रवार को राधा नहाने के लिए बाथरूम में गई, बाथरूम में गैस गीजर लगा हुआ था। गैस गीजर चलाने के बाद वह नहाने लगी। वह काफी देर तक बाथरूम से बाहर नहीं निकली, परिजनों ने बाथरूम का गेट खटखटाया लेकिन कोई आवाज नहीं आई। इसके बाद बाथरूम का गेट तोड़ा, बाथरूम में राधा अचेत अवस्था में पड़ी हुई थी। परिजन राधा को अस्पताल लेकर पहुंचे लेकिन तब तक मौत हो चुकी थी।
बाथरूम में गैस गीजर से हो रही मौत
इस तरह की घटना बढ़ने लगी हैं, वेंटिलेशन न होने पर गैस गीजर का इस्तेमाल करने से जहरीली गैस बन जाती है, बाहर से हवा नहीं आती है। इससे बाथरूम को बंद कर नहा रहे लोगों का दम घुटने लगता है और मौत हो रही है। आगरा के जयपुर हाउस में भी इसी तरह की घटना हो चुकी है।