आगरालीक्स…आगरा के होटल में प्रेमिका के साथ रोमांस कर रहा था पति. पत्नी ने रंगेहाथ पकड़ा. जमकर की दोनों की पिटाई. बाद में आया प्रेमिका का भी पति….फिर हुआ
आगरा में पति, पत्नी और वो का एक नया मामला सामने आया है. होटल में प्रेमिका के रोमांस कर रहे पति को उसकी पत्नी ने रंगेहाथ पकड़ लिया. होटल में रातभर जमकर हंगामा और हाईवोल्टेज ड्रामा हुआ. दूसरी महिला के साथ पति को रोमांस करते देख पत्नी का पाराचढ़ गया और उसने जमकर चप्पल से पति की पिटाई की. पति हाथ जोड़कर पत्नी से माफी मांगता रहा लेकिन पत्नी नहीं मानी. बाद में उसने प्रेमिका की भी पिटाई कर डाली. सूचना पर प्रेमिका का पति भी होटल पहुंच गया और फिर हुआ जमकर हंगामा.
जानें क्या है पूरा मामला
सदर का रहने वाला एक युवक अस्प्ताल में नौकरी करता है. युवक शादीशुदा है और उसके बच्चे भी हैं. सोमवार रात को वह अपनी शादीशुदा प्रेमिका को लेकर दिल्ली गेट स्थित एक होटल में पहुंचा. यहां वह कमरा लेकर अपनी प्रेमिका के साथ रोमांस कर रहा था. किसी तरह इसकी जानकारी युवक की पत्नी को लग गई तो वह भी बेटे-बेटी व रिश्तेदारों को लेकर होटल पहुंच गई. यहां उसने होटल के कमरे में पति को दूसरी महिला के साथ रोमांस करते हुए रंगेहाथ पकड़ लिया. यह देखते ही महिला का पारा चढ़ गया और उसने जमकर पति की चप्पलों से पिटाई लगाना शुरू कर दी. पिटाई के दौरान पति हाथ जोड़कर गिड़गिड़ाता रहा लेकिन पत्नी का गुस्सा शांत नहीं हुआ. इधर रिश्तेदारों ने प्रेमिका के पति को भी वहां बुला लिया और इसके बाद जमकर हंगामा हुआ.

आए दिन काम के बहाने रहता था गायब
महिला के अनुसार उसका पति आए दिन काम के बहाने रूघर से गायब रहता था. उसे क्या पता था कि वह काम के बहाने उसे धोखा दे रहा है. युवक ने अपने बच्चों से भी माफी मांगी लेकिन उन्होंने भी उसे माफ नहीं किया. होटल में काफी देर तक हाईवोल्टेज ड्रामा चलता रहा. सूचना पर पुलिस तीनों को थाने ले आई. पुलिस का कहना है कि शिकायत मिलने पर कार्रवाई की जाएगी.