आगरालीक्स… No मतलब No , ताजनगरी से देश दुनिया में अभी तक का सबसे बडा सोशल कॉज कैंपेन है। जी हां, एक ना, किसी की जिंदगी बचा सकती है, पांच लोगों के परिवार की खुशियों को लौटा सकती है। आप घर बैठे, इस मुहिम से जुड सकते हैं और लोगों को भी जोड सकते हैं। यह कैंपेन 70 दिन तक चलेगा, वे अपना दर्द बयां करेंगे जो नो पर अडिग नहीं रह सके और कुछ मुस्कुराते हुए चेहरे बताएंगे कि एक ना ने उनकी जिंदगी ही बदल दी। इस कैंपेन में और भी बहुत कुछ होगा, यह आपका अपना कैंपेन हैं, हर व्यक्ति इससे जुड सकता है और किसी की जान बचा सकता है।
आप मुहिम से जुडने के लिए एक पेपर पर नो मतलब नो लिखें, इसके साथ सेल्फी लें, इसे फेसबुक पर इनबॉक्स करें, व्हाटस कर सकते हैं और ईमेल भी। अपना मोबाइल नंबर भी साथ में लिखें। आपको मैसेज और कॉल से कैंपेन के बारे में जल्द ही बताया जाएगा।
जनता इंटर कॉलेज एत्मादपुर पहुंची टीम
नो मतलब नो कैंपन टीम शुक्रवार को जनता इंटर कॉलेज एत्मादपुर पहुंची, यहां आम लोग, शिक्षक और बच्चों के साथ नो मतलब नो कैंपेन को साझा किया गया।
आपके पास भी पहुंचेगी टीम, करें मैसेज
नो मतलब नो कैंपेन टीम आगरा में हर वर्ग के लोग और संस्था के पास पहुंचेगी, इसके लिए आप हमारे व्हाटस एप नंबर पर मैसेज कर सकते हैं, फेसबुक पर इनबॉक्स कर सकते हैं।

व्हाटस एप नंबर – 9627717171
Email – agraleaks@gmail.com
Facebook – https://www.facebook.com/agraleaks/
Twitter – https://twitter.com/AgraLeaks