आगरालीक्स… आगरा में कोरोना से मचे चीत्कार के बाद जो लोग मास्क नहीं लगा रहे थे, उन्होंने घर से निकलना बंद कर दिया है, सन्नाटा है, अब इसी से चेन ब्रेक हो सकती है।
आगरा में कोरोना कहर बरपा रहा है, केस तेजी से बढ रहे हैं, इसके बाद लोग में डर और दहशत है। ऐसे लोग जो मास्क नहीं लगा रहे थे, उन्होंने अब मास्क लगाना शुरू कर दिया है। घर से बाहर निकल रहे अधिकांश लोेगों के मुंह पर मास्क दिखाई दे रहा है।
बेवजह न निकलें बाहर
कोरोना के प्रकोप को देखते हुए लोग घर से बाहर नहीं निकल रहे हैं, लोगों से बेवजह बाहर न निकलने के लिए कहा जा रहा है। इसका असर भी दिखाई देने लगा है, सडकों पर भीड कम दिखाई दे रही है, बाजारों में सन्नाटा पसरा हुआ है, लोग घर से बाहर नहीं निकल रहे हैं और हालात बिगडते जा रहे हैं।
2 मई तक बाजारों में स्वैच्छिक बंदी
हालात बेकाबू होने पर बाजारों में स्वैच्छिक बंदी होने लगी है, दो मई तक आगरा के बाजार बंद हो गए हैं, एसोसिएशन ने खुद ही बाजार बंद कर दिए हैं। व्यापारियों से कहा जा रहा है कि वे अपने घर पर ही रहें, घर से बाहर न निकलें।