आगरालीक्स…आगरा होकर जाने वाली गतिमान एक्सप्रेस में आर्डर किए छोले कुलचे. खाने में निकला मांस का टुकड़ा. शिकायत पर जांच शुरू
झांसी से आगरा होकर हजरत निजामुद्दीन को जाने वाली गतिमान एक्सप्रेस में यात्री के खाने में मांस का टुकड़ा निकलने पर रेलवे ने जांच शुरू कर दी है. शिकायत को गंभीरता से लेते हुए रेलवे की ओर से कहा गया है कि दोषी के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी. बता दें कि यात्री ने मामले की शिकायत ट्वीट कर रेल मंत्रालय से की थी.

गाड़ी संख्या 12049 गतिमान एक्सप्रेस के कोच संख्या सी-7 में राजेश कुमार तिवारी अपनी पत्नी प्रीति के साथ सफर कर रहे थे. शिकायत के अनुसार उन्होंने दोनों के लिए छोले कुलचे आर्डर किए थे. ग्वालियर में उनको आर्डर किया हुआ शाकाहारी खाना परोस दिया गया. लेकिन खोलने पर छोले के अंदर मांस का टुकड़ा पाया गया. राजेश कुमार ने इसकी शिकायत कोच में मौजूद वेंडर से की तो उसने यह कहते हुए पल्ला झाड़ लिया कि वह तो सिर्फ खाना सर्व कर रहा है. बनकर कहीं और से आता है. यात्री की ओर से इसकी शिकायत ट्वीट कर रेल मंत्रालय से की गई है. रेलवे के जनसंपर्क अधिकारी मनोज कुमार सिंह ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है.