आगरालीक्स…आगरा में अंतर्राष्ट्रीय सिंधी समाज संगठन की महिलाओं ने लगाई मीठे शरबत की प्याउ. राहगीरों ने बुझाई प्यास…
शास्त्रों में निर्जला एकादशी पर स्वयं उपवास पर रहकर जल दान करने का बहुत महत्व है क्योंकि गर्मी का पारा बहुत तेज है ऐसे में पैदल चलने वाले, रिक्शा चलाने वाले तथा अन्य राहगीर जो गर्मी की वजह से पसीना-पसीना हो जाते हैं और ग्लूकोज की मात्रा कम होने लगती है ऐसे में किसी को ठंडा और मीठा शरबत मिल जाए तो निश्चित रूप से वह आपको दुआएं देगा.

इस अवसर पर अंतर्राष्ट्रीय सिंधी समाज संगठन की महिलाओं ने मीठे शरबत की प्याऊ साकेत कॉलोनी स्थित मां चामुंडा देवी मंदिर पर लगाई. कार्यक्रम के अंत में संस्था के सभी सदस्यों ने सड़क पर गिरे हुए गिलास और कचरे को साफ करके स्वच्छता का संदेश भी दिया. संगठन की सदस्याओं ने इस कार्यक्रम में बढ़-चढ़कर हिस्सा लिया.
कार्यक्रम में संस्था की अध्यक्ष अंजू दियालानी, महासचिव दिया सेवकानी, सचिव दिव्या सुमरानी, एडवाइजर डॉ मनिंदर कौर, कोषाध्यक्ष प्रीति नागदेव, सह- सचिव वर्षा नारवानी, सोशल मीडिया प्रभारी सौम्या सेवकानी एवं वेदांत सेवकानी ने बढ़-चढ़कर सहयोग किया.