आगरालीक्स…आगरा में तापमान थोड़ा कम हुआ लेकिन उमस से राहत नहीं मिल रही है. 13 और 14 सितंबर को मौसम विभाग ने जताए मौसम में बदलाव के ये आसार…जानें मौसम का पूरा अपडेट
आगरा में मौसम विभाग लगातार बारिश को लेकर आसार तो जता रहा है लेकिन बारिश नहीं हो रही है. पिछले कई दिनों से भीषण गर्मी की मार झेल रहे लोगों को दो दिन से हल्की सी राहत तो मिल रही है लेकिन उमसभरी गर्मी अभी भी बरकरार है. दिन में तेज धूप निकल रही है. कभी-कभी बादल छाने से मौसम ठीक लग रहा है. लेकिन एक बार फिर से मौसम विभाग ने आगरा में अच्छी बारिश के आसार जताए हैं. मौसम विभाग के अनुसार 13 और 14 सितंबर को आगरा में झमाझम बारिश के आसार बन रहे हैं. बारिश के कारण तापमान में कमी आएगी और लोगों को काफी हद तक गर्मी से राहत मिलेगी.

वहीं आज के मौसम की बात करें तो मौसम विभाग के अनुसार रविवार को आगरा का अधिकतम तापमान 35 डिग्री सेल्सियस दर्ज किया गया तो वहीं न्यूनतम तापमान 26.3 डिग्री सेल्सियस रहा. 13 व 14 सितंबर को बारिश के बाद अधिकतम तापमान 32 डिग्री सेल्सियस तो वहीं न्यूनतम तापमान 23 डिग्री सेल्सियस तक पहुंचने की संभावना है.