आगरालीक्स…. आगरा में आज तड़के राजामंडी अहीरपाड़ा रेलवे लाइन के पास एक युवक व युवती ने ट्रेन से कटकर आत्महत्या कर ली। मामला प्रेम संबंधों का बताया जा रहा है।
युवती की 16 दिसंबर को हुई थी शादी
गोकुलपुरा निवासी शक्ति पुत्र ईश्वर साइकिल से पानी की बोतलें पहुंचता था। इसी दौरान उसके क्षेत्र की ही एक युवती से नजदीकिया बढ़ गईं। इसकी जानकारी मिलने पर परिजनों ने युवती की गत 16 दिसंबर को शादी कर दी लेकिन दोनों की नजदीकियां कम नहीं हुई।
रात तीन बजे उठाया आत्मघाती कदम
दोनों ने साथ जीने-मरने का फैसला कर लिया। रात को तीन बज दोनों ने घर से निकल आए और राजामंडी अहीरपाड़ा के रेलवे फाटक के पास किसी ट्रेन से कटकर आत्महत्या कर ली। सूचना मिलने पर जीआरपी मौके पर पहुंची। राजामंडी जीआरपी प्रभारी के मुताबिक रात तीन बजे सूचना मिली थी। शवों की शिनाख्त होने पर रात में ही उनके परिजनों को सूचना दे दी गई। शव पोस्टमार्टम को भेज दिए गए हैं।