आगरालीक्स… आगरा में नाइट कर्फ्यू के बाद सन्नाटा, चौराहों पर चैकिंग, कोरोना को देनी है मात, आगरालीक्स के साथ मिलकर करें प्रयास। मास्क और सोशल डिस्टेंसिंग है जरूरी।
आगरा में सोमवार रात नौ बजे से नाइट कर्फ्यू लग गया। इससे पहले ही रात आठ बजे के बाद बाजार बंद होने लगे। रात 8 30 बजे तक अधिकांश बाजार बंद हो गए। इसके साथ ही रोड पर वाहनों की संख्या अधिक दिखाई दी, नौ बजे से पहले लोग अपने घर के लिए लौट गए। आगरा में 20 अप्रैल तक नाइट कर्फ्यू रहेगा।

इन्हें नाइट कर्फ्यू में मिलेगी छूट
स्वास्थ्य सेवाएं संचालित रहेंगी और डयूटी से संंबंधित आवागमन जारी रहेगा
रेलवे स्टेशन और बस स्टेशन पर आने जाने वाले यात्री आ जा सकेंगे, उन्हें रेलवे और बस की टिकट दिखानी होगी, यह टिकट की पास का काम करेगी।
सभी प्रकार के माल वाहक वाहनों का आवागमन होगा
सफाई स्वच्छता, पेयजल, विद्युत आपूर्ति रेलवे रोडवेज के अधिकारी और कर्मचारी आ जा सकेंगे
मंडी से होने वाला थोक कारोबार निर्धारित समय तक संचालित होगा
सभी प्रकार के बडे निर्माण कार्य जैसे एक्सप्रेस वे सहित अन्य जारी रहेंगे
सरकारी और गैर मीडिया एवं न्यूज रिपोर्टिंग संस्थान, इन कार्यालयों के रात्रि कालीन कर्मचारी प्रतिबंध से मुक्त रहेंगे, आईडी कार्ड ही पास का काम करेगा
औद्योगिक ईकाईयों में नाइट डयूटी करने वाले कर्मचारियों को परिचय पत्र दिखाने पर आने जाने की अनुमति दी जाएगी।