आगरालीक्स…आगरा में रातभर घर से गायब था युवक. आज टैंक में मिली उसकी लाश. एक ही दिन में दो हत्याओं से आगरा में सनसनी…
आगरा में आज एक दिन में दो हत्याओं से सनसनी फैल गई है. बल्केश्वर में पति द्वारा पत्नी की हत्या को अंजाम दिया गया है तो वहीं खंदौली में रातभर से गायब युवक की लाश टैंक में पड़ी हुई मिली है. खंदौली में आज सुबह जब लोगों की नजर लाश पर पड़ी तो इसकी सूचना पुलिस को दी. मृतक के पास मिले आईडी कार्ड से उसकी शिनाख्त की गई और परिजनों को बुलाया गया. पुलिस मामले की जांच की जा रही है.
थाना खंदौली के नंदलाल पुर प्रकाश कोल्ड स्टोर के पीछे मलका नर्सरी के पास कांशीराम योजना के फ्लैट के प्रांगण में टैंक है. आज सुबह यहां लोगों ने एक युवक का शव पड़ा हुआ था. सूचना पुलिस को दी गई तो एसीपी एत्मादपुर सौरभ कुमार मौके पर पहुंचे. पुलिस ने शव को टैंक से बाहर निकाल कर उसकी पेंट की जेब की तलाशी ली. उसकी जेब से मिले आधार कार्ड से उसकी शिनाख्त प्रदीप कुमार पुत्र मानिक चंद्र जाटव के रूप में कर ली. मृतक के परिवार के लोग भी सूचना पर पहुंच गए.
मृतक के भाई सचिन ने बताया कि प्रदीप मेडिकल फैक्टरी में काम करता था. गुरुवार रात को आठ बजे खाना खाकर घर से बाहर निकला था लेकिन रात भर वापस नहीं लौटा. परिवार के लोगों ने उसको काफी खोजा लेकिन उसका कोई पता नहीं चल सका.