आगरालीक्स…आगरा की जिम में युवती के साथ छेड़छाड़ का आरोपी जिम मैनेजर अरेस्ट. हरीपर्वत पुलिस कर रही पूछताछ
आगरा के खंदारी स्थित गोल्ड्स जिम के मैनेजर को छेड़छाड़ के आरोप में अरेस्ट कर लिया गया है। आरोपी का नाम मनी नौटियाल है जो कि जिम में मैनेजर व ट्रेनर है। थाना हरीपर्वत पुलिस आरोपी जिम मैनेजर से पूछताछ कर रही है। युवती का आरोप था कि जिम ज्वाइन करने के तीसरे दिन वह एक्सरसाइज करने पहुंची। उसका भाई भी साथ गया था। मैनेजर मनी नौटियाल ने छात्रा को अपने केबिन में बुलाया, कहा कि डाइट चार्ट तैयार करना है इसके आधार पर ही एक्सरसाइज की जाती है। युवती का आरोप है कि वह मनी नोटियाल की केबिन में गई , केबिन में मैनेजर ने उसके कपड़े ऊपर करने के बाद शरीर को बुरी नीयत से पकड़ लिया, वह सहम गई तो उसे गले लगा लिया। उसके कपड़ों में हाथ डाला, छात्रा ने जिम ट्रेनर पर और भी गंभीर आरोप लगाए हैं। छात्रा के विरोध करने पर मैनेजर ने कहा कि यह उसकी डयूटी है वह चेक करने के बाद ही डाइट प्लान बनाता है। छात्रा जिम ट्रेनर को धक्का देकर बाहर आ गई।
कॉलेज गई, घर पहुंच कर परिजनों को बताया
युवती सहम गई, उसे कुछ समझ नहीं आ रहा था वह कॉलेज गई। शाम को घर पहुंच कर जिम मैनेजर की हरकत के बारे में बताया। शुक्रवार सुबह युवती को उसके पिता थाना हरीपर्वत लेकर पहुंचे। महिला पुलिस ने युवती से बात की, उसने पूरी घटना बताई।
सीसीटीवी में केबिन में जाते हुए दिखाई दी युवती
इंस्पेक्टर हरीपर्वत आलोक कुमार सिंह का मीडिया से कहना है कि युवती ने गंभीर आरोप लगाए, उससे महिला पुलिस की पूछताछ से लगा गंभीर मामला है, इसके बाद भारतीय न्याय संहिता की धारा 74, 75 76 व 64 1 के तहत मुकदमा दर्ज किया गया है, 74, 75 और 76 छेड़छाड़ जबकि 64 1 दुराचार की से संबंधित है, युवती के आरोप पर दुराचार की धारा लगाई गई है।
पुलिस ने जिम के सीसीटीवी चेक किए, इसमें जिम मैनेजर केबिन में जाते हुए दिखाई दे रहा है, इसके कुछ देर बाद युवती केबिन में जा रही है। केबिन में कैमरा नहीं है, युवती केबिन से बाहर निकलते हुए भी दिखाई दे रही है।
हो सकती है साजिश, हर बिंदू पर जांच हो
गोल्ड्स जिम की फ्रेंचाइजी कुछ दिन पहले ही मनोज यादव ने ली है, उनका कहना है कि मनी नौटियाल कमीशन पर काम करता है। तीन दिन पहले ही युवती ने जिम में आना शुरू किया था, यह जिम को बदनाम करने की साजिश हो सकती है इसलिए जांच होनी चाहिए।
जिम ट्रेनर पर पहले भी कई बार लग चुके हैं आरोप
आगरा के एक अस्थि रोग विशेषज्ञ को शक था कि उसकी पत्नी को जिम ट्रेनर ने अपने जाल में फंसा लिया है। जिम ट्रेनर की हत्या के लिए अस्थि रोग विशेषज्ञ ने फिरोजाबाद के बदमाशों को सुपारी दी थी, बदमाश पकड़े गए थे और डॉक्टर को जेल भेज दिया गया था। रुनकता के रहने वाले जिम ट्रेनर पर युवती को ले जाने के आरोप लगाते हुए कई दिनों तक हंगामा हुआ था।