आगरालीक्स…आगरा में कोरोना 2.0 का कहर जारी. शुक्रवार को आगरा में 600 के करीब मिले कोरोना संक्रमित. 4 और लोगों ने तोड़ा सं्कमण से दम…पढ़ें पूरी खबर
आगरा में कोरोना महामारी पूरी तरह से अपने पैर पसार रही है. आगरा शहर के अलावा अब देहात क्षेत्रों से भी रोजाना काफी संख्या में कोरोना संक्रमित मिल रहे हैं. पिछले 24 घंटे में आगरा में रिकाॅर्ड 594 कोरोना संक्रमित मिले हैं. इसके अलावा चार और लोगों ने शुक्रवार को इस संक्रमण से दम तोड़ दिया. हालात बद से बदतर होते जा रहे हैं. आगरा में महामारी ने तेजी से लोगों को अपनी चपेट में लेना शुरू कर दिया है. ऐसे में लोगों को इस बीमारी के कहर को समझना होगा और जरूरी है कि लोग नियमों का पालन करें.
एक्टिव केस 4000 के पार
आगरा में एक्टिव केसों की संख्या 4000 से ऊपर पहुंच गई है. आगरा में इस समय 4087 लोगों का कोरोना का इलाज चल रहा है. आगरा में अब तक 16196 लोग कोरोना संक्रमित मिल चुके हैं जबकि इनमें से अभी तक 212 लोगों की कोरोना से मौत हो चुकी है. अभी तक 12109 लोग इस बीमारी से आगरा में ठीक हुए हैं.
आगरा कोरोना अपडेट
एक्टिव केस 4087
अब तक कुल संक्रमित 16196
अब तक मौतें 212
अब तक कुल डिस्चार्ज 12109
अब तक कुल सैंपल 707748
रिकवरी प्रतिशत 74.77