आगरालीक्स..(Agra News 17th October). आगरा में थाने से 25 लाख रुपये कैश चोरी, पुलिस अधिकारी छानबीन में जुटे हुए हैं। कैश के साथ ही पिस्टल सहित मालखाने में रखा अन्य सामान भी गायब होने की आशंका है। पुलिस टीम जांच में जुटी हुई है।
आगरा के थाना जगदीशपुरा के मालखाने में बदमाशों से जब्त किया गया कैश, ज्वैलरी, पिस्टल सहित अन्य सामान रखा हुआ था। मीडिया रिपोर्ट के अनुसार, रविवार सुबह पुलिस अधिकारियों को सूचना मिली कि थाने के मालखाने से 25 लाख रुपये चौरी हो गए हैं। पुलिस अधिकारी थाना जगदीश पुरा पहुंच गए। थाने के मालखाने में रखे सामान का रिकॉर्ड से मिलान कराया जा रहा है, जिससे यह पता चल सके कि क्या क्या सामान चोरी हुआ है।
कैश के साथ पिस्टल चोरी होने की आशंका
पुलिस अधिकारी थाने में पहुंच गए हैं। एसपी सिटी विकास कुमार के निर्देशन में थाने के मालखाने में रखे सामान का मिलान कराया जा रहा है। 25 लाख कैश और दो पिस्टल चोरी होने की आशंका है, पुलिस जांच में जुटी हुई है, जांच के बाद भी स्पष्ट होगा कि कितना सामान चोरी हुआ है।