Sunday , 23 February 2025
Home टॉप न्यूज़ video : 26280 dose of Covishield Vaccine reaches Agra for First Phase Corona Vaccination #agra news
टॉप न्यूज़बिगलीक्सयूपी न्यूज

video : 26280 dose of Covishield Vaccine reaches Agra for First Phase Corona Vaccination #agra news

आगरालीक्स.. आगरा में कोविशील्ड वैक्सीन आ गई है, इसे स्टेट वैक्सीन सेंटर में रखा गया है, आगरा में पहले चरण में कोविशील्ड वैक्सीन लगाई जाएगी, डीएम प्रभु एन सिंह का कहना है कि पहले चरण के लिए 26280 डोज आ गई हैं।

आगरा में पहले चरण में 18901 डाक्टर, नर्स वार्ड ब्वाय और चतुर्थ श्रेणी कर्मचारियों को कोरोना की वैक्सीन लगाई जानी है, इसके लिए लखनउ से आगरा में वैक्सीन आ गई है। वैक्सीन को आगरा के मानसिक स्वास्थ्य संस्थान स्थित स्टेट वैक्सीन सेंटर में रखा गया है, इस वैक्सीन को स्वास्थ्य कर्मियों को लगाया जाएगा।


26280 वैक्सीन आईं
डीएम प्रभु एन सिंह का कहना है कि पहले चरण के लिए आगरा को 26280 कोरोना वैक्सीन मिल गई हैं, सीरम इंस्टीटयूट की कोरोना वैक्सीन कोविशील्ड आई है, इस वैक्सीन की दो डोज लगाई जाएगी। पहले चरण के लिए पूरी डोज आ चुकी है।

68 में से छह केंद्रों पर ही लगेगी कोरोना वैक्सीन
कोरोना वैक्सीन की 26280 डोज आ गई हैं, पहले छह केंद्रों पर ही कोरोना वैक्सीन लगाई जाएगी, वैक्सीन भी स्वास्थ्य कर्मियों को ही लगेगी
इन केंद्रों पर लगेगी वैक्सीन
एसएन मेडिकल कालेज
जिला अस्पताल
लेडी लायल महिला चिकित्सालय
खंदौली
एत्मादपुर
पुष्पांजलि हास्पिटल

Related Articles

बिगलीक्स

Agra News: Police caught fake crime branch inspector, who was threatening and demanding Rs 50 thousand…#agranews

आगरालीक्स…शॉकिंग, आगरा में एक शातिर कमर पर पिस्टल लगाकर खुद कोे क्राइम...

बिगलीक्स

Agra News Video : UP will be One trillion economy state says CM Yogi in Unicorn conclave in Agra #Agra

आगरालीक्स ..वीडियो …Agra News : आगरा में स्टार्टअप यूनिकॉर्न कान्क्लेव में सीएम...

कुंभ 2025बिगलीक्स

Pragraj News : Huge crowd of devotees & Jam last week end of Mahakumbh#Pragraj

प्रयागराजलीक्स…Pragraj News : महाकुंभ के आखिरी वीकएंड पर भीषण जाम, संगम के...

बिगलीक्स

Agra News : Three send to jail for comment on girl student going to home from college#Agra

आगरालीक्स …Agra News : आगरा में कॉलेज से घर जा रहीं तीन...

error: Content is protected !!