आगरालीक्स…आगरा में ठंडी हवाओं ने छुड़ाई लोगों की कंपकंपी. 30 जनवरी तक मौसम कभी बारिश तो कभी बादल तो कभी ओलावृष्टि वाला…जानिए मौसम का अपडेट
आगरा में मौसम अलग—अलग रूप दिखा रहा है. कुछ दिन पहले दिन में तेज धूप निकलने से मौसम सामान्य होने लगा था लेकिन इसके बाद बारिश और अब तेज हवाओं ने एक बार फिर से लोगों की ठंड से कंपकंपी छुड़ाना शुरू कर दी है. तापमान एक बार फिर से सामान्य से नीचे पहुंच गया है. शुक्रवार को सुबह से ही ठंडी हवाओं के चलने का सिलसिला जारी रहा. दिन में धूप भी निकली लेकिन ठंडी हवाओं के कारण दिन के समय में भी धूप का प्रभाव कुछ ज्यादा नहीं हो रहा था.
मौसम विभाग के अनुसार आने वाली 30 जनवरी तक मौसम अपने विभिन्न रूप दिखाएगा. शनिवार को बारिश के आसार हैं तो वहीं रविवार को तेज हवाओं के साथ ओलावृष्टि भी हो सकती है. 30 जनवरी सोमवार को भी बारिश की संभावना है और बादल छाए रहेंगे. हालांकि इसके बाद से मौसम साफ रहेगा और तापमान में धीरे—धीरे बढ़ोतरी होने की संभावना है.