आगरालीक्स…आगरा के आईएसबीटी पर महाकुंभ के लिए बसों के लिए लाइनें, लेकिन अलीगढ़, मेरठ, हरिद्वार, गाजियाबाद रूट के लिए बस नहीं….
आगरा के आईएसबीटी पर अगर आप हाथरस रूट के लिए बस की तलाश कर रहे हैं तो आपको इसके लिए काफी समय का इंतजार करना पड़ सकता है. आईएसबीटी पर इस समय बसों की लाइनें तो लगी हुई हैं लेकिन वो कुंभ के लिए लगी हुई हैं. इसके अलावा यात्रियों को इटावा, एटा रूट के लिए भी बसें मिल रही हैं लेकिन सबसे ज्यादा कमी है तो वो है अलीगढ़ रूट के लिए. आगरा से हाथरस, अलीगढ़ मेरठ या हरिद्वार के लिए जाने वाले यात्रियों को बसों के लिए लंबा इंतजार करना पड़ रहा है.
430 बसें महाकुंभ के लिए
आगरा से महाकुंभ जाने के लिए 430 बसों की व्यवस्था की गई है. 25 जनवरी के बाद से ये बसें यात्रियों के लिए पूरी तरह से उपलब्ध हैं. आगरा को दूसरे फेज में रखा गया था. इसके अलावा कई बसें भी आगरा को महाकुंभ के लिए मिली हैं.