आगरालीक्स…ताजमहल देखने पहुंचे पाकिस्तानी तेज गेंदबाज हसन अली. पत्नी सामिया आरजू के साथ ताज के साये में हुए रोमांटिक…देखें फोटोज
आईसीसी विश्व कप 2023 में अपनी टीम का अभियान समाप्त होने के बाद पाकिस्तान तेज गेंदबाज हसन अली भारत में ही रुक गए. उनकी पत्नी सामिया आरजू भारत से ही हैं और इस जोड़े ने परिवार के सदस्यों के साथ क्वालिटी टाइम बिताने का फैसला किया. हसन अली और सामिया ने आगरा में ताजमहल का दौरा किया है. मंगलवार को वह पत्नी सामिया के साथ ताजमहल देखने पहुंचे. यहां उन्होंने ताजमहल की खूबसूरती को निहारा और ताज के साये में पत्नी के साथ कई रोमांटिक फोटोज भी खिंचाए.

दाएं हाथ यह तेज गेंदबाज कल बुधवार को पाकिस्तान लौट जाएगा. उन्हें आस्ट्रेलिया में आगामी तीन मैचों की टेस्ट श्रृंखला के लिए टीम में नामित किया गया है. विश्व कप 2023 में हसन अली ने छह मैचों में 35.66 की औसत से नौ विकेट लिए. इस बीच पाकिस्तान ने टूर्नामेंट में नौ मैचों में से सिर्फ चार मैच जीते और टीम सेमीफाइनल के लिए भी क्वालीफाई नहीं कर पाई. पाकिस्तान को भारत, आस्ट्रेलिया, अफगानिस्तान, दक्षिण अफ्रीका और इंग्लैंड से हार मिली. विश्व कप में हार के बाद कप्तान बाबर आजम ने कप्तानी से इस्तीफा दे दिया है.