आगरालीक्स…आगरा में ठंड रिटर्न. बारिश और हवाओं ने मौसम किया बहुत ठंडा. 6 डिग्री सेल्सियस तक कम पहुंचा तापमान. जानें कब से साफ होगा मौसम
आगरा में मौसम का ऐसा बदलाव हुआ है कि मार्च के महीने में लग रहा है जैसे ठंड वापस आ गई है. बारिश और हवाओं ने मौसम को काफी ठंडा कर दिया है जिससे कि तापमान में भारी कमी दर्ज की जा रही है. आगरा का तापमान सामान्य से 6 डिग्री सेल्सियस तक कम पहुंच गया है. पिछले तीन दिन से तो मौसम का ये हाल है कि सुबह और रात को अच्छी खासी ठंड महसूस हो रही है. दिन में भी बादल छाने के कारण मौसम ठंडा है. बच्चों और बुजुर्ग लोग हल्के गर्म कपड़े फिर से पहनने लगे हैं तो वहीं रात या सुबह के समय बाइक पर जाने वाले लोग भी जैकेट पहनकर जा रहे हैं.

मौसम विभाग के अनुसार मंगलवार को आगरा का अधिकतम तापमान 27.7 डिग्री सेल्सियस दर्ज किया गया जो कि सामान्य से 6 डिग्री सेल्सियस कम रहा तो वहीं न्यूनतम तापमान 16.9 डिग्री सेल्सियस रहा. मौसम विभाग के अनुसार आगरा में अभी 25 मार्च तक बादल छाने के आसार हैं. बारिश की भी संभावनाएं बरकरार हैं हालांकि तापमान में कुछ बढ़ोतरी होगी और दिन के समय धूप भी निकलेगी. 26 मार्च से मौसम पूरी तरह से साफ रहने के आसार हैं.