आगरालीक्स…आगरा में सीएम योगी आदित्यनाथ के 54वें जन्मदिवस पर विश्व हिंदू महासंघ द्वारा निकाली गई वाहन रैली..सैकड़ों दोपहिया-चौपहिया वाहनों की रैली में गूंजे जय श्रीराम के नारे
मुख्यमंत्री महंत योगी आदित्यनाथ जी के 54 वें जन्मदिवस के पावन अवसर पर विश्व हिंदू महासंघ, आगरा द्वारा एक भव्य वाहन रैली का आयोजन किया गया। यह आयोजन आस्था, राष्ट्रप्रेम और संगठनात्मक ऊर्जा का अनुपम उदाहरण बना। रैली की शुरुआत नारियल फोड़कर वाल्मीकि वाटिका, सुभाष पार्क से हुई, जो पंचकुइया, कोठी मीना बाजार, सिर की मंडी, लोहा मंडी, जगदीशपुरा, थाना जगदीशपुरा होते हुए सिकंदरा-बोड़ला रोड स्थित एसी वाले हनुमान मंदिर पर संपन्न हुई।रैली में 50 से अधिक चार पहिया वाहन और सैकड़ों दोपहिया वाहन शामिल हुए। कार्यकर्ताओं ने हाथों में मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ जी के पोस्टर और “योगी हैं तो मुमकिन है”, “एक ही नारा – योगी हमारा” जैसी तख्तियां थाम रखी थीं। वाहनों को केसरिया झंडों, फूलों और पोस्टरों से सजाया गया था। रास्ते भर नागरिकों द्वारा जगह-जगह फूल वर्षा कर रैली का स्वागत किया गया।
जिला अध्यक्ष अजय कुमार गुप्ता ने कार्यक्रम को संबोधित करते हुए कहा कि मुख्यमंत्री योगी जी का जीवन सनातन धर्म और राष्ट्र सेवा के लिए समर्पित है। रैली के माध्यम से हम उनके प्रति सम्मान प्रकट करते हैं।
महानगर अध्यक्ष किशन गुप्ता ने कहा कि योगी जी के नेतृत्व में उत्तर प्रदेश सुशासन, सुरक्षा और संस्कृति के पथ पर आगे बढ़ा है। यह रैली उनके विजन के प्रति समर्थन का प्रतीक है। वाहन रैली का समापन एसी वाले हनुमान मंदिर पर पूजा-अर्चना और मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ जी की दीर्घायु एवं उत्तम स्वास्थ्य की कामना के साथ किया गया।