आगरालीक्स…आगरा के लाल ध्रुव जुरैल ने किया कमाल। भारत को पहुंचाया 400 के पार। अर्धशतक से चूके। टीम 445 रनों पर सिमटी
पहले आधा घंटे में जडेजा, यादव के विकेट गंवाए
आज भारत को लंच से पहले दो झटके लगे। कुलदीप यादव चार रन बनाकर जेम्स एंडरसन का शिकार बने। रवींद्र जडेजा का कैच जो रूट ने अपनी ही गेंद पर लपका। वह 225 गेंद में 112 रन बनाकर आउट हुए। दोनों झटके भारत को आज शुरुआती आधे घंटे में ही लग गए थे। इसके बाद अश्विन-और जुरेल ने भारत की पारी को संभाला।
अश्विन और जुरैल की जोड़ी जमी

अश्विन और जुरैल की जोड़ी भारत को चार सौ रन का आंकड़ा पार कराने के बाद पहले अश्विन 37 रन और फिर जुरैल 46 रन बनाकर आउट हो गए। ध्रुव जुरैल ने अपनी पारी में तीन छक्के और दो चौके लगाए। बाद में बुमराह के 26 रनों की बदौलत भारत का स्कोर 445 तक पहुंच सका।
उल्लेखनी है कि भारत और इंग्लैंड के बीच राजकोट में पांच मैचों की टेस्ट सीरीज का तीसरा मुकाबला खेला जा रहा है। सीरीज फिलहाल 1-1 की बराबरी पर है। भारतीय कप्तान रोहित शर्मा ने टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी का फैसला किया। आज मैच का दूसरा दिन है।