आगरालीक्स…. आगरा में पूरे परिवार के साथ गायब हुए दवा कारोबारी के घर दवा कारोबारी और दवा कंपनी के प्रतिनिधि पहुंच रहे हैं।

आगरा की ट्रांस यमुना कॉलोनी में रह रहे 50 साल के दवा कारोबारी राजेश शर्मा अपनी पत्नी, बेटे और बेटे की बहू के साथ नैनीताल घूमने गए थे, 23 अप्रैल तक वापस लौटने के लिए कहा था लेकिन वे नहीं आए। राजेश शर्मा के भाई फिरोजाबाद निवासी रमाकांत शर्मा की उनसे 23 अप्रैल को बात हुई, इसके बाद से उनकी कोई बात नहीं हुई। भाई ने थाना ट्रांस यमुना में गुमशुदगी दर्ज करा दी।
घर पर बुजुर्ग माता पिता
राजेश शर्मा परिवार सहित घूमने लिए जा रहे रहे थे उससे पहले छोटे भाई रमाकांत शर्मा के साथ फिरोजाबाद में रह रही पिता नेत्रपाल शर्मा और मां मीना देवी शर्मा को अपने घर छोड़ गए थे, वे ही घर पर हैं। राजेश शर्मा का कोई पता नहीं चला है।
घर पर पहुंचने लगे दवा कारोबारी
मीडिया रिपोर्ट के अनुसार, राजेश शर्मा के गायब होने की जानकारी होने पर दवा कारोबारी और दवा कंपनियों के प्रतिनिधि उनके घर पर पहुंचने लगे हैं। राजेश शर्मा पर उनकी देनदारी है, इसके चलते लोग परेशान हो रहे हैं और उनके घर के चक्कर लगा रहे है।
बैंक से लोन लेने की बात आई सामने
मीडिया रिपोर्ट के अनुसार, फिरोजाबाद के कोटला रोड पुलिस चौकी प्रभारी का कहना है कि आस पास के लोगों से पूछताछ में सामने आया है कि दवा कारोबारी द्वारा कुछ महीने पहले दवा कंपनी खोलने की बात सामने आ रही है, इसके लिए उन्होंने पुत्रवधु के नाम पर बैंक से ढ़ाई करोड़ का लोन भी लिया था। राजेश शर्मा की अंतिम लॉकेशन जयपुर मिली थी, आगरा पुलिस जयपुर पुलिस की मदद से जांच में जुटी हुई है।