Wednesday , 16 April 2025
Home टॉप न्यूज़ Corona infected died in hospital 9 hours later. 49200 bill…#agranews
टॉप न्यूज़बिगलीक्स

Corona infected died in hospital 9 hours later. 49200 bill…#agranews

आगरालीक्स…आगरा में पहले को​रोना मरीज को भर्ती कराने को भटकते रहे. मथुरा में भर्ती करने के 9 घंटे बाद हुई मौत. मिला 49200 का बिल.

मीडिया रिपोर्ट के अनुसार आगरा के काजीपाड़ा में रहने वाले मदन कुमार कोरोना पॉजिटिव थे. हालत बिगड़ने पर परिजन उन्हें शहर के आधा दर्जन अस्पतालों में एडमिट कराने के लिए भटकते रहे लेकिन अस्पतालों ने आक्सीजन बेड न होने की बात कहकर भर्ती नहीं किया. थकहारकर परिजन उन्हें मथुरा स्थित एक बड़े अस्प्ताल में भर्ती कराने ले गए. मीडिया रिपोर्ट के अनुसार उन्हें रात आठ बजे भर्ती कराया गया जबकि सुबह 5 बजे यानी नौ घंटे बाद ही मदन कुमार की मौत हो गई. परिजनों को अस्पताल प्रबंधन ने 49200 रुपये का बिल थमा दिया.

5500 रुपये एंबुलेंस ने लिए
मीडिया रिपोर्ट के अनुसार मथुरा से आगरा शव लाने के लिए एंबुलेंस ने उनसे 5500 रुपये भी वसूले. परिजनों का कहना है कि शासन आदेश दे रही है कि किसी भी कोरोना मरीज को कोई दिक्क्त नहीं होनी चाहिए. बेड, आक्सीजन की पर्याप्त आपूर्ति की बात कही जा रही है लेकिन अस्पतालों की मनमानी जारी है.

Related Articles

बिगलीक्स

Agra News : CNG costlier than Petrol in Agra from today#Agra

आगरालीक्स…Agra News : आगरा में आज से पेट्रोल से महंगी हुई सीएनजी।...

बिगलीक्स

Earthquake hits Afghanistan, Magnitude 5.9

नईदिल्लीलीक्स … अफगानिस्तान में 5.9 तीव्रता का भूकंप, दिल्ली और एनसीआर में...

बिगलीक्स

Agra News : TCS Manager case, Mother in law & sister in law bail plea cancel#Agra

आगरालीक्स Agra News:…आगरा के टीसीएस मैनेजर मानव शर्मा के सुसाइड के मामले...

बिगलीक्स

Agra News : UP Board 10th & 12th Result in last week of April#Agra

आगरालीक्स…Agra News : यूपी बोर्ड 10 वीं और 12 वीं का रिजल्ट...

error: Content is protected !!