Saturday , 19 April 2025
Home टॉप न्यूज़ Unlock 3.0 : Taj Mahal, Gym, Yoga Centre may open from 5th August in Agra #agra
टॉप न्यूज़बिगलीक्सयूपी न्यूजसिटी लाइव

Unlock 3.0 : Taj Mahal, Gym, Yoga Centre may open from 5th August in Agra #agra

आगरालीक्स आगरा में अनलॉक 3 में 5 अगस्त से जिम, योगा केंद्र, स्टेडियम खुल सकते हैं, ताजमहल खोलने पर भी विचार किया जाएगा। इसके लिए चार अगस्त को डीएम प्रभु एन सिंह ने बैठक बुलाई है।

एक अगस्त से अनलॉक 3 लागू हो गया है। अनलॉक 3 में रात 10 बजे के बाद घर से बाहर निकले पर लगा प्रतिबंध हटा दिया गया है। अनलॉक 3 में और रियायत दी जानी है, इसके लिए चार अप्रैल को डीएम प्रभु एन सिंह ने बैठक बुलाई है, बैठक में निर्णय लिया जाएगा।
जिम, योगा सेंटर, स्टेडियम खुल सकता है
जिला प्रशासन आगरा में आ रहे कोरोना के केस और संक्रमण की रोकथाम पर विचार करेगा, ऐसे में संक्रमण की रोकथाम के लिए उपाय करने के बाद जिम, योगा सेंटर और स्टेडियम को खोला जा सकता है।
ताजमहल को खोलने पर भी चर्चा
चार अगस्त को बुलाई गई बैठक में ताजमहल को पांच अगस्त से खोलने पर भी चर्चा की जाएगी, इसके हर पहलू पर विचार किया जाएगा। ताजमहल बंद होने पर टूरिस्ट इंडस्ट्री के साथ ही राजस्व का भी घाटा हो रहा है।
धार्मिक स्थल रहेंगे बंद
जिला प्रशासन अभी धार्मिक स्थलों को बंद रखने का निर्णय ​ले सकता है, यहां भीड उमडेगी, इसे नियंत्रित करना मुश्किल होगा।

Related Articles

बिगलीक्स

Agra News : Heat waves continue in Agra #Agra

आगरालीक्स …Agra News : आगरा में लू चलने लगी है, बचाव के...

बिगलीक्स

Agra News : 3.36 Lakh student appear in DBRAU, Exam start from 21st April 2025#Agra

आगरालीक्स …Agra News : आगरा के डॉ. भीमराव आंबेडकर विवि की परीक्षा...

बिगलीक्स

Agra News : Woman molested in hotel, FIR lodge#Agra

आगरालीक्स…Agra News : आगरा के होटल में दो युवकों ने महिला से...

बिगलीक्स

Agra News : Today weather forecast#Agra

आगरालीक्स…Agra News : आगरा में भीषण गर्मी, प्रदेश में तीसरा सबसे गर्म...

error: Content is protected !!