आगरालीक्स.. आगरा में 13 अक्टूबर को न्यूजपेपरों में प्रकाशित खबरें, आगरा मेट्रो में जल्द नौकरियां, आगरा में कक्षा 8 तक आनलाइन क्लासेज, धर्मस्थल, पीएनजी ठप..
आगरा का 13 अक्टूबर को प्रेस रिव्यू
त्योहारों का तोहफा, सरकारी कर्मियों को छुटिटयों के बदले नकद, खरीदारी के लिए 10 हजार अग्रिम, राज्यों और केंद्र को भी पूंजीगत खर्च के लिए अतिरिक्त मदद। सही समय पर फैसला, मांग में आएगी तेजी, राज्यों को 50 साल के लिए 12 हजार करोड का ब्याजमुक्त कर्ज। 1. 05 लाख करोड की पैदा होगी मांग। गैर राजपत्रित कर्मचारियों के लिए विशेष त्योहार योजना, केंद्रीय कर्मचारी बिना ब्याज के 10 हजार रुपये प्रीपेड रूपे कार्ड से ले सकते हैं, 31 मार्च 2021 तक इस्तेमाल करना होगा, इसकी वापसी 10 आसान किस्तों में देनी होगी।
चैनलों के खिलाफ , दिल्ली हाईकोर्ट पहुंचे 34 अभिनेता निर्माता, सुशांत सिंह मामले में बॉलीवुड की छवि खराब करने से नाराज।
हाथरस कांड आला अफसर और पीडित परिवार पेश, हाईकोर्ट ने पूछा ऐसा क्या हुआ कि पीडिता का अंतिम संस्कार रात में कराना पड़ा, परिवार ने कहा हमारी अनुमति से नहीं हुआ अंतिम संस्कार। अगली सुनवाई दो नवंबर को। परिवार ने कहा उत्तर प्रदेश से बाहर स्थानांतरित हो मामला। आरोपियों से सीबीआई की पूछताछ जल्द।
![](https://agraleaks.com/wp-content/uploads/2020/09/safedi-2-853x1024.jpg)
मथुरा में श्री क्रष्ण विराजमान की अपील पर फैसला 16 को,
बेसिक शिक्षा परिषद के स्कूलों में 31277 सहायक शिक्षकों को मिलेगी नियुक्ति, नीट ना दे पाए छात्रों को 14 को एक और मौका, 16 को नतीजे, सीबीएसई की 10 वीं की पूरक परीक्षा में 56 फीसद पास ,
भ्रष्टाचार के आरोप में रिटायर उप आबकाीर आयुक्त पत्नी सहित अरेस्ट,
भारत ने साफ कहा, चीन जल्द पीछे हटाए सैनिक, जारी रहेगी वार्ता
तीन तलाक पीडित को छह हजार रुपये सालाना देगी योगी सरकार,
वैष्णों देवी के भक्तों को 15 से घोडा और पिटठू की सुविधा,
![](https://agraleaks.com/wp-content/uploads/2020/10/vikas-adv-3.jpg)
ग्रिड फेल होने से ठहरी मुंबई घरों से लेकर कार्यालय में अंधेरा।
मथुरा में हुई महापंचायत में सरकार को उखाड फेंकने का खतरा,
बेंगलूरू से कोलकाता को करारी शिकस्त, हैदराबाद के साथ मैच में चेन्नई के सामने वापसी की चुनौती। नडाल 1000 वीं जीत से एक कदम दूर।
स्थानीय खबरें
अमर उजाला आगरा में कक्षा आठ तक के छात्रों की चलेंगी आनलाइन क्लासेज, धार्मिक स्थल खोलने पर अभी कोई निर्णय नहीं
आगरा के एसएन मेडिकल कालेज में दो नवंबर से सामान्य ओपीडी
आगरा की हवा हुई घातक, एक्यूआई 283 तक पहुंची
दैनिक जागरण कोरोना के 54 नए केस, 6400 से अधिक केस
पीएनजी की मुख्या पाइप लाइन कटने से 20 हजार घरों की आपूर्ति ठप
नौलक्खा में आज भी नहीं मिलेगा पानी
हिंदुस्तान आगरा में कांजीबडे वाले बाबा के बाद बुदिृधलाल का वीडियो वायरल, डीएम ने पहुंचकर खरीदीं किताब, सांसद ने दी ट्राई साईकिल।
कमला नगर पुलिस पर वसूली का आरोप, मेयर का घेराव
आगरा कालेज की स्नातक प्रथम वर्ष में प्रवेश की मेरिट जारी
आगरा की खबरों से 24 घंटे जुडे रहने के लिए लॉग इन करें https://agraleaks.com/