आगरालीक्स ……आगरा के होटल कारोबारी का इंजीनियर बेटा नए साल के जश्न समुंदर की लहरों में समां गया, कंपनी में काम रहा इंजीनियर बेटा दोस्तों के साथ नई साल मनाने पुडुचेरी गया था। उसकी तलाश की जा रही है।
आवास विकास कॉलोनी निवासी श्री कृष्णा होटल राजा की मंडी के संचालक का इंजीनियरबेटा दीपक मखीजा बेंगलुरू में कंपनी में काम करता है। वह अपने दोस्तों के साथ नया साल मनाने बाइक से बेंगलूरू से पुडुचेरी के लिए निकला।
समुद्र की लहरों में समां गया
मीडिया रिपोर्ट के अनुसार, दीपक अपने दोस्तों के साथ बाइक से पुडुचेरी पहुंचा, वहां वह समुद्र किनारे गए। समुद्र की लहरें तेज होने के कारण दीपक उसमें समां गया। उसके दोस्त भी उसे नहीं बचा पाए, बताया जा रहा है कि दीपक के दोस्त उसका वीडियो बनाते रहे, दोस्तों ने स्थानीय लोगों से मदद मांगी उन्होंने पानी का स्तर अधिक होने से दीपक को बचाने से इन्कार कर दिया। दोस्तों ने स्थानीय पुलिस और उसके परिजनों को सूचना दी।
वीडियो भी आया सामने
एक वीडियो भी सामने आया है, वीडियो में समुद्र की लहरों के साथ अंदर जाते हुए युवक दिखाई दे रहा है। जो वीडियो बना रहे हैं वे कह रहे हैं कि कहीं नाटक तो नहीं कर रहा है, इसके बाद कहने लगे अरे ये तो गया।
पुडुचेरी के लिए रवाना हुए परिजन
दीपक के परिजनों को उसके दोस्त के माध्यम से सूचना मिली, वे पुडुचेरी के लिए रवाना हो गए हैं। दीपक का कोई पता नहीं चला है।