Agra News : Man blackmail divorcee woman for compromised video & photo in Agra #agranews
आगरालीक्स… आगरा में एक तलाकशुदा महिला से युवक ने दोस्ती की, उसके साथ शारीरिक संबंध बनाए। युवती के अंतरंग वीडियो और फोटो वायरल करने की धमकी देकर पांच लाख रुपये की मांग कर रहा है। युवती की तहरीर पर पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर लिया है और जांच की जा रही है।
आगरा के थाना एत्माउददौला की रहने वाली युवती ने पति से तलाक ले लिया है, वह एक पैथोलाजी लैब में काम करती है। उसकी युवक से दोस्ती हो गई। युवक ने खुद को अविवाहित बताते हुए शादी का झांसा दिया, युवती का आरोप है कि शादी का झांसा देकर शारीरिक संबंध बना लिए। संबंध बनाने के दौरान वीडियो और फोटो भी ले लिए।

युवक निकला शादीशुदा
युवती का आरोप है कि जब उसने शादी करने के लिए कहा तो युवक ने मना कर दिया। युवती ने जब जानकारी जुटाई तो पता चला कि युवक शादीशुदा है। इसे लेकर विवाद हो गया, युवक ने शादी करने से मना कर दिया।
वीडियो और फोटो वायरल करने की धमकी
युवती का आरोप है कि युवक ने वाटस एप पर मैसेज किया और पांच लाख रुपये की मांग की। रुपये न देने पर अंतरंग संबंधों के वीडियो और फोटो वायरल करने की युवक धमकी दे रहा है। युवती की तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। पुलिस जांच में जुटी है।