आगरालीक्स…आगरा में रात को और सुबह गलनभरी सर्दी. दिन में निकल रही तेज धूप. कोल्ड वेव का अलर्ट अभी भी. कोहरा छाएगा या नहीं, मौसम विभाग ने दी ये जानकारी
आगरा का मौसम इस समय कड़ाके की सर्दी का है. हालांकि कड़ाके की सर्दी रात को सुबह के समय सबसे ज्यादा है. दिन में अभी भी निकल रही तेज धूप ने लोगों को राहत दी हुई है. हालांकि शाम होने के बाद मौसम में गलन शुरू हो जाती है और रात के समय गलनभरी सर्दी काफी हो जाती है. सुबह भी धूप निकलने से पहले ऐसा ही मौसम रहता है.
आईएमडी के अनुसार शुक्रवार को आगरा का अधिकतम तापमान 24.1 डिग्री सेल्सियस दर्ज किया गया तो वहीं न्यूनतम तामपान 7.7 डिग्री सेल्सियस रहा. मौसम विभाग के अनुसार आगरा में कोहरा छाने की संभावना बनी हुई है. कोल्ड वेव का अलर्ट भी भी है. दो दिन में तापमान में और कमी आएगी.
Past 24 Hours Weather Data
Maximum Temp(oC) (Recorded. on 13/12/24) 24.1
Departure from Normal(oC) -0.5
Minimum Temp (oC) (Recorded. on 13/12/24) 7.7
Departure from Normal(oC) -0.9