आगरालीक्स…आगरा सहित देश के कोने—कोने से महाकुंभ गए लोग महाजाम में फंसे. रविवार को संगम पहुंचने से पहले 10से 15 किमी लंबा जाम. इमरजेंसी क्राउंड मैनेजमेंट प्लान लागू
रविवार की छुट्टी के चलते महाकुंभ स्नान के लिए गए लाखों श्रद्धालु इस समय महाजाम में फंसे हुए हैं. संगम तक पहुंचने के सभी रास्तों पर 10 से 15 किमी लंबा जाम लगा हुआ है. जगह—जगह गाड़ियां फंसी हुई हैं और पूरे शहर में जाम की स्थिति है. इधर प्रयागराज जंक्शन पर भी भीड़ को मैनेज करने के लिए इमजरेंसी काउंड मैनेजमेंट प्लान लागू किया गया है. अब यात्रियों को सिटी राइड से स्टेशन में प्रवेश कराया जा रहा है.
10—10 किमी तक लंबी लाइन
वाराणसी, लखनऊ, कानपुर और रीवा से प्रयागराज आने और जाने वाले रास्तों पर वाहनेां की 10—10 किमी तक लंबी लाइन लगी हुई है. कुंभ प्रशासन का कहना है कि रविवार के चलते अचानक भीड़ बढ़ गई है. संगम पर श्रद्धालुओं को रुकने नहीं दिया जा रहा है. सुबह 8 बजे तक 57 लाख लोगों ने स्नान किया. 13 जनवरी से अब तक 42 करोड़ श्रऋालु संगम में स्नान कर चुके हैं.