आगरालीक्स ..आगरा का 20 सितंबर का प्रेस रिव्यू, अलग अलग दिन स्कूल जाएंगे 9 वीं से 12 वीं तक के छात्र, सरकारी विभागों में नौकरी.
आगरा के न्यूजपेपरों में 20 सितंबर को प्रकाशित खबरें, सीएम योगी ने कहा सप्ताह भर में 316661 सहायक शिक्षकों की भर्ती प्रक्रिया पूरी करें। 69000 सहायक अध्यापक भर्ती में से शिक्षामित्रों के पदों को छोडकर अन्य पदों पर होगी भर्ती। दिल्ली एनसीआर को दहलाने की साजिश, अलकायदा के नौ संदिग्ध आतंकी अरेस्ट, पश्चिम बंगाल और केरल में अलकायदा के बडे आतंकी माडयूल का भंडाफोड। आईपीएल का आगाज, चेन्नई ने मुंबई इंडियंस को हराया। महामेधा कोआपरेटिव बैंक में 100 करोड का घोटाला 24 पर मुकदमा, अतीक के रिश्तेदार के करोडों के बंगले पर चला बुलडोजर। केंद्रीय विद्यालय संगठन ने स्कूल खोलने के नियम जारी किए हैं, इसके तहत नौवीं से 12 वीं तक के छात्र अलग अलग दिन स्कूल जाएंगे।
अमर उजाला एक्सप्रेस वे पर तेज स्पीड वाहन चलाने वालों के किए जाएं चालान, अपर पुलिस महानिदेशक यातायात ने सर्किट हाउस में की समीक्षा बैठक। 5 घंटे में आक्सीजन बनाकर अस्पतालों में शुरू की आपूर्ति। चार कोविड अस्पतालों में 700 सिलिंडर आक्सीजन की सप्लाई।
देहात के शिक्षकों का शहर के स्कूलों में हो सकेगा स्थानांतरण

डीईआई के बाहर छात्रों का हंगामा, एमबीए में प्रवेश के लिए आवेदन किया और फीस दी, एमए में प्रवेश का मैसेज भेजने का आरोप।
दैनिक जागरण, एसएन मेडिकल कॉलेज के 25 एमबीबीएस छात्र संक्रमित, परीक्षाएं स्थगित।
बेसिक शिक्षा राज्यमंत्री ने आगरा के अकोला के बीईओ और दो शिक्षकों को किया निलंबित
निजी अस्पतालों में स्वास्थ्य विभाग निशुल्क उपलब्ध करा रहा कोरोना किट, स्वास्थ्य विभाग को देना है ब्योरा
हिंदुस्तान कोरोना की जांच के लिए कैंसर मरीज लगा रहे चक्कर

मोनोपॉली की दवा से मरीजों की जेब पर डाका
आरबीएस में बीए में प्रवेश के लिए कट आफ जारी,
आगरा की खबरों से 24 घंटे जुडे रहने के लिए लॉग इन करें..https://agraleaks.com/