Saturday , 22 February 2025
Home टॉप न्यूज़ Air services from Agra to Mumbai, Bangalore and Bhopal starting this month..know full detail
टॉप न्यूज़बिगलीक्स

Air services from Agra to Mumbai, Bangalore and Bhopal starting this month..know full detail

आगरालीक्स…आगरा से इसी महीने मुंबई, बेंगलोर और भोपाल के लिए शुरू हो रही फ्लाइट. खबर में देखिए डेट, टाइमिंग और किराये को लेकर पूरी जानकारी. आगरा से लखनऊ फ्लाइट को लेकर भी नया अपडेट.

आगरा से इसी महीने से मुंबई, बेंगलोर और भोपाल के लिए फ्लाइट शुरू होने जा रही हैं. ये सुविधा डोमेस्टिक एयरलाइंस इंडिगो द्वारा शुरू की जा रही है. 28 मार्च से आगरा से बेंगलोर और भोपाल के लिए हर रोज फ्लाइट की सुविधा होगी जबकि 29 मार्च से आगरा से मुंबई के लिए शुरू होने वाली फ्लाइट सेवा सप्ताह में तीन बार होगी. ऐसे में आगरा से मुंबई, बेंगलोर और भोपाल जाने वालों के साथ इन तीन प्रमुख महानगरों से वापस आगरा आने वालों के लिए ये अच्छी खबर है. फ्लाइट को लेकर जानिए पूरी डिटेल

आगरा से भोपाल (हर रोज, नॉन स्टॉप)
फ्लाइट का नाम 6E 7929
खेरिया एयरपोर्ट से दोपहर एक बजकर 25 मिनट पर चलेगी और नॉन स्टॉप दोपहर दो बजकर 55 मिनट पर भोपाल पहुंच जाएगी.
भोपाल से आगरा (हर रोज, नॉन स्टॉप)
फ्लाइट का नाम 6E 7931
भोपाल एयरपोर्ट से ये फ्लाइट दोपहर 1 बजकर 45 मिनट पर रवाना होगी और आगरा के खेरिया एयरपोर्ट पर ये फ्लाइट दोपहर 3 बजकर 15 मिनट पर पहुंच जाएगी.
किराया
आगरा से भोपाल विमान सेवा का किराया सेवर में 2523 रखा गया है जबकि फ्लैक्सी प्लस में इसका किराया 2838 रुपये है.

आगरा से मुंबई (सप्ताह में तीन दिन, नॉन स्टॉप)
सप्ताह में तीन दिन आगरा से मुंबई फ्लाइट
मुंबई से आगरा सोमवार, बुधवार और शनिवार
छत्रपति शिवाजी टर्मिनल मुंबई से फ्लाइट संख्या 6 ई 828 सुबह 10. 50 बजे उडान भरेगी, दोपहर 12. 55 बजे खेरिया एयरपोर्ट पर पहुंचेगी।
फ्लाइट संख्या 6 ई 5304 आगरा के खेरिया एयरपोर्ट से दोपहर 1. 25 बजे मुंबई के लिए रवाना होगी और 3 .55 बजे मुंबई पहुंचेगी।
आगरा से मुंबई का सेवर किराया 4375 रुपये है जबकि फ्लैक्सी प्लस किराया 4769 रुपये है
मुंबई से आगरा का किराया सेवर 4426 रुपये है जबकि फ्लैक्सी प्लस का किराया 4820 रुपये है.

आगरा से बेंगलुरू
आगरा से बेंगलुरू के लिए भी 28 मार्च से इंडिगो फ्लाइट शुरू कर रहा है. लेकिन ये फ्लाइट डायरेक्ट नहीं है. आगरा से बेंगलुरू जाने वाले ​यात्रियों को आगरा से भोपाल 6E 7929 नामक फ्लाइट से दोपहर 3 बजकर 35 मिनट पर रवाना होगा. ये फ्लाइट शाम पांच बजे भोपाल पहुंच जाएगी. भोपाल में दो घंटे 40 मिनट का लेओवर है. इसके बाद फ्लाइट संख्या 6E 273 • A320 से यात्री शाम सात बजकर 40 मिनट से बेंगलोर के लिए उड़ान भरेंगे जो कि रात 9 बजकर 50 मिनट पर बेंगलोर पहुंच जाएंगे.
आगरा से बेंगलोर का सेवर किराया 6356 रुपये है जबकि फ्लैक्सी प्लस किराया 7075 रुपये है.

आगरा से लखनऊ फ्लाइट पोस्टपोन
आगरा से लखनऊ के लिए सीधी उड़ान अभी फिलहाल पोस्टपोन कर दी गई है. इंडिगो द्वारा इसी 28 मार्च से फ्लाइट शुरू करने पर विचार किया गया था लेकिन अभी फिलहाल इसको टाल दिया गया है.

आगरा से गोवा के लिए फ्लाइट
गोवा से आगरा के लिए फ्लाइट शुरू हो चुकी है, यह फ्लाइट शनिवार को आती है, आगरा से फ्लाइट दिल्ली जाती है, अभी आगरा से गोवा के लिए सीधी फ्लाइट नहीं है।

Related Articles

टॉप न्यूज़

Agra News: Agra Nagar Nigam will collect 55 lakh tax from JP Hotel of Agra. Sent bill for tax of helipad and training center…#agranews

आगरालीक्स…आगरा के जेपी होटल से 55 लाख टैक्स वसूलेगा नगर निगम. हेलीपैड...

टॉप न्यूज़

Agra News: Inauguration of two-day regional fruit, vegetable and flower exhibition 2025 in Agra…#agranews

आगरालीक्स…आगरा में संडे को परिवार के साथ यहां घूमने जा सकते हैं....

बिगलीक्स

Taj O Taj in Agra: The darshan was mesmerized in Haveli Sangeet and Ghazal evening in the background of Taj…#agranews

आगरालीक्स…ताज के पार्श्व में गूंजा श्री कृष्ण गोविन्द हरे मुरारी…ग्यारह सीढ़ी पार्क...

बिगलीक्स

Agra News: Tragic, three girl students of Agra died in an accident in Hathras…#agranews

आगरालीक्स…दर्दनाक, आगरा की तीन छात्राओं की एक्सीडेंट में मौत. भाई के साथ...

error: Content is protected !!