Sunday , 16 February 2025
Home आगरा Agra Video News : Former Minister son beaten for horse riding in Neelkath Colony Agra, FIR lodge #agra
आगराटॉप न्यूज़बिगलीक्सयूपी न्यूज

Agra Video News : Former Minister son beaten for horse riding in Neelkath Colony Agra, FIR lodge #agra

आगरालीक्स…( वीडियो न्यूज).. आगरा में कॉलोनी में घोड़े दौड़ाने पर पूर्व मंत्री के नाती और कॉलोनी के ​लोगों में मारपीट, पूर्व मंत्री के नाती को पीटा, फायरिंग तोड़फोड़ के आरोप, मुकदमा।


पूर्व मंत्री भाजपा नेता उदयभान सिंह के नाती शशांक चौधरी का नीलकंठ कॉलोनी खासपुरा में घोड़ों का फार्म हाउस है। शशांक चौधरी के अनुसार, आठ जून की रात साढ़े 11 बजे वह अपने दोस्त पवन पांडेय के साथ फार्म पर गया था, वहां से वह ट्रेनर कमल कांत और भम के साथ घोड़े लेकर कॉलोनी में निकले। वह और पवन बाइक पर घोड़ों के पीछे चल रहे थे। ( Former Minister son beaten for horse riding in Neelkath Colony Agra, FIR lodge)


कॉलोनी में विवाद, आठ पर दर्ज कराया मुकदमा
शशांक चौधरी का आरोप है कि कॉलोनी में जॉनी ने उन्हें रोक लिया, गाली गलौज करते हुए हमला बोल दिया। जिससे शशांक और पवन के चोटें आई। इस मामले में तीन नामजद सहित आठ पर मुकदमा दर्ज कराया है।


घर में तोड़फोड़ और पथराव के आरोप
इस मामले में जानी पक्ष की शीला देवी ने आरोप लगाए हैं कि पूर्व मंत्री का नाती शशांक चौधरी रात में कॉलोनी में घोड़ों को लेकर शोर मचा रहे थे, रोकने पर अपने साथियों को बुला लिया। घर में घुसकर पथराव, मारपीट और तोड़फोड़ की, थाने पहुंचे लेकिन वहां पहले से ही शशांक चौधरी अपने साथियों के साथ मौजूद था। तहरीर दी लेकिन मुकदमा दर्ज नहीं किया गया। पुलिस का कहना है कि तहरीर की जांच के बाद कार्रवाई की जाएगी।

Related Articles

बिगलीक्स

News Delhi News Video: 15 died after huge crowd on Platform No. 14 & 15 of NDLS #Delhi

नईदिल्लीलीक्स…News Delhi : महाकुंभ प्रयागराज जाने के लिए नई दिल्ली रेलवे स्टेशन...

बिगलीक्स

Agra News Video : Fire break out in DD Suites Roof top Agra #Agra

आगरालीक्स …Agra News : आगरा के रूफटॉप रेस्टोरेंट में लगी भीषण आग,...

आगरा

Agra News: Munishree’s procession took out with band players in Agra, Lord Bahubali’s ritual was completed with rituals…#agranews

आगरालीक्स…आगरा में बैंडबाजों संग निकली मुनिश्री की शोभायात्रा, विधि विधान से सम्पन्न...

बिगलीक्स

Video News: Rishi Sunak, former Prime Minister of the UK, along with his wife, Akshata Murty and mother-in-law, Sudha Murthy, visited the Taj Mahal, in Agra today

आगरालीक्स…पूर्व ब्रिटिश पीएम ने परिवार के साथ देखा ताजमहल. पत्नी अक्षरा नारायण...