आगरालीक्स.. आगरा की इवेंट कंपनी में कार्यरत युवती का कार में गैंगरेप, युवती का मेडिकल कराया गया है, तीन को हिरासत में लिया है, पुलिस जांच में जुटी है।
मीडिया रिपोर्ट के अनुसार, आगरा की 24 वर्षीय युवती एक इवेंट मैनेजमेंट कंपनी में कार्य कर रही है और उदयपुर में रह रही थी। मीडिया में पुलिस सूत्रों के हवाले से दी गई खबर के अनुसार उदयपुर के एक होटल में अपने साथी युवक के साथ ठहरी हुई थी, रविवार रात हथियारबंद बदमाशों ने होटल से उसे और उसके साथी युवक का उन्हीं की कार से अपहरण कर लिया इसके बाद बदमाशों ने बंधक बनाते हुए चलती कार में सामूहिक दुष्कर्म किया।
बदमाश युवती को केवड़े की नाल, हल्दी घाटी, देबारी, रीको एरिया में घुमाते रहे और रातभर चलती कार में उससे हैवानियत करते रहे। सोमवार सुबह दोनों को हाईवे पर छोड़ कर फरार हो गए थे। तीन युवकों को हिरासत में लिया है।
महिला के साथ रेप कर बनाई अश्लील वीडियो
आगरा के ताजगंज क्षेत्र में परिचित युवक ने महिला से दुष्कर्म किया। इस दौरान उसकी अपने मोबाइल से अश्लील वीडियो बना ली। उसे ब्लैकमेल कर दो लाख रुपये वसूल लिए। पीड़िता ने आरोपित के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया। पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर जेल भेज दिया। ताजगंज क्षेत्र निवासी महिला से आरोपित पवन की जान-पहचान थी। वह उसके घर आने-जाने लगा। महिला के अनुसार एक दिन अकेला देख उसे दबोच लिया। धमकी देकर उससे दुष्कर्म किया। पवन ने अपने मोबाइल से इस दौरान आपत्तिजनक वीडियो बना ली। वीडियो को सोशल मीडिया में वायरल करने की धमकी देने लगा। उसे ब्लैकमेल करना शुरू कर दिया।