Monday March 27, 2023
Advertisement
Agraleaks Agraleaks

Breaking News

Agra News : Auction of four year old RPF dog

Obituaries of Agra on 27th March 2023 #Agra

Agra News : Official History was imposed on Us says

IMA, Agra protest against right to health bill today #agra

Agra News : CBSE School new session classes start from

Agra News : Dispute in Newly Married couple life due

Agra News : 64 year old diabetic Patient test corona

Agra News : Master Plan 2021 pending after 15 months

Agra Weather forecast for 27th March 2023 #agra

Agra News Paper Review 27th March 2023 #agra

Agraleaks Agraleaks
  • बिगलीक्स
  • यूपी न्यूज
  • देश दुनिया
  • पॉलिटिक्स
  • अपना शहर
    • अलीगढ़
    • आगरा
    • मथुरा
    • फिरोजाबाद
    • मैनपुरी
    • हाथरस
  • ​क्राइम
  • फैशन
  • स्पोर्ट्स
  • एजुकेशन
  • बिजनेस
  • जॉब्स
  • It is expensive to build a house in the state including Agra, water charges according to Rs 50 square feet
  1. Home
  2. आगरा
  3. Man tries to extort money from businessman in Agra, arrest #agranews
 Man tries to extort money from businessman in Agra, arrest #agranews
आगरा आगरालीक्स टीवी टॉप न्यूज़ बिगलीक्स यूपी न्यूज

Man tries to extort money from businessman in Agra, arrest #agranews

by news January 7, 2022 0 Comment

आगरालीक्स ….आगरा में कारोबारी से रंगदारी मांगने के लिए बाउंसर लेकर पहुंचा शातिर, डाक्टर के साथ कर चुका है तीन लाख की धोखाधड़ी,पुलिस ने आरोपी को अरेस्ट कर जेल भेज दिया है।

आगरा के दयालबाग निवासी वासु अग्रवाल का पुष्पांजलि सीजंस में आफिस है, उनका दवा का काम है और आंख संबंधी बीमारी और चर्म रोग की दवाओं की ट्रेडिंग करते हैं। गुरुवार को वे अपने आफिस में थे, तभी एक युवक आया, उसने कहा कि बाहर साहब बैठे हुए हैं बुला रहे हैं। कारोबारी वासु अग्रवाल का आरोप है कि वह बाहर निकले तो एक बिना नंबर की गाड़ी खड़ी हुई थी, उसमें एक लाल बत्ती और साथ में बाउंसर थे।

कारोबारी को शक्तिवर्धक दवाएं बेचने के आरोप में जेल भेजने की धमकी
बिना नंबर की सफारी में बैठे युवक ने खुद को अमित चौधरी बताते हुए कहा कि वह भारतीय मजदूर संघ का अध्यक्ष है, कारोबारी का आरोप है कि वह धमकाने लगा कहा कि शक्तिवर्धक दवाओं के नाम पर लोगों से ठगी कर रहे हो पुलिस से कहकर जेल भिजवा दुंगा नहीं तो 50 हजार रुपये दो और हर महीने 10 हजार रुपये देने हैं, इसके बाद ही काम कर पाओगे।

दवा कारोबारी ने बुला ली पुलिस, खुल गया मामला
दवा कारोबारी वासु अग्रवाल की धमकी से डरे नहीं, उन्होंने खुद ही 112 नवंबर पर फोन कर दिया। कुछ देर में ही पुलिस आ गई, पुलिस अमित चौधरी को थाने ले आई, यहां पूछताछ में मामला खुल गया।

जेल भेजा गया अमित चौधरी
थाना न्यू आगरा के प्रभारी अरविंद कुमार निर्वाल का मीडिया से कहना है कि पूछताछ में मामला खुल गया, शातिर अ​मित चौधरी रुनकता का रहने वाला है। वह 600 रुपये में एक ड्राइवर और 800 800 रुपये में चार बाउंसर लेकर आया था, अमित चौधरी इसी तरह से लोगों से रंगदारी वसूलता है। किसी को फूड इंस्पेक्टर तो किसी को भारतीय मजदूर संघ का पदाधिकारी बताता है, उसका आपराधिक रिकॉर्ड खंगाला गया। इसमें सामने आया है कि अमित चौधरी ने ताजगंज क्षेत्र की डॉ. आचमन शर्मा के साथ तीन लाख की ठगी की थी, उस पर थाना ताजगंज में मुकदमा दर्ज है, पुलिस ने अमित चौधरी को शुक्रवार को जेल भेज दिया।

Share This:

  • 0
    Whatsapp
  • 0
    Facebook
  • 1
    Twitter
  • 0
    Telegram
Tags: Agra hindi news Agra latest news Agra Live news Agra news Agra update news arrest #agranews Man tries to extort money from businessman in Agra
Previous post
Next post

news

editor

Search

RELATED Stories for you
आगरा टॉप न्यूज़ बिगलीक्स

Agra News : Auction of four year

by news March 27, 2023

आगरालीक्स ….आगरा आरपीएफ के डाबरमैन सुल्तान को आप भी खरीद सकते हैं, कल बोली

शोक संवेदना

Obituaries of Agra on 27th March 2023

by news March 27, 2023

आगरालीक्स.. आगरा में आज 27 मार्च को उठावनी और शोकसभा, आगरालीक्स पर उठावनी प्रकाशित

आगरा टॉप न्यूज़ बिगलीक्स

Agra News : Official History was imposed

by news March 27, 2023

आगरालीक्स ....आगरा में इतिहासकारों ने कहा कि इतिहास के सच्चे नायकों के साथ न्याय

About Us | Copyright © 2021 Agraleaks. All Right Reserved. | Design by Digikolorz Website Designing company in agra