आगरालीक्स… नोएडा की सोशल मीडिया पर दोस्ती होने के बाद आगरा में युवक से मिलने आई, एक अन्य युवक ने युवती के साथ किया रेप, मुकदमा दर्ज।
मीडिया रिपोर्ट के अनुसार, नोएडा की 19 साल की युवती अपने पति से रह रही है। उसकी सोशल मीडिया के माध्यम से आगरा के युवक से दोस्ती हो गई। युवक ने युवती को मिलने के लिए आगरा बुलाया। चार मार्च को युवती नोएडा से आगरा आ गई। वाटर वक्र्स चौराहे पर युवक युवती से मिला, उसने युवती से कहा कि वह अभी आ रहा है। इसके बाद नहीं आया। युवती वाटर वक्र्स चौराहे पर युवक का इंतजार कर रही थी।
युवती को अपने साथ ले गया आटो चालक ( agra update live news headlines)
युवती ने पुलिस को बताया कि वह वाटर वक्र्स चौराहे पर खडी हुई थी, उसी समय आटो चालक वहां आ गया, उसने अपना नाम सनी बताया और उससे कहा कि उसकी मदद करेगा। वह युवती को अपने साथ आटो से अपने दोस्त विमल के कालिंदी विहार स्थित घर ले गया।
युवती के साथ किया रेप (agra online news )
युवती का आरोप है कि सनी ने सनी करने का वादा किया और युवती के साथ रेप किया। उधर, युवती के नोएडा से गायब होने पर उसके परिजन तलाश में जुटे हुए थे। उन्होंने युवती के मोबाइल पर संपर्क किया और वह आगरा आ गए। पुलिस के साथ कालिंदी विहार पहुंचे और युवती को अपने साथ ले लिया। युवती की तहरीर पर थाना एत्माउददौला में मुकदमा दर्ज किया गया है। थाना एत्माउददौला के प्रभारी निरीक्षक संजय कुमार त्यागी का कहना है कि युवती की तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। आरोपियों को अरेस्ट करने के प्रयास किए जा रहे हैं। (agraleaks.com news)