Sunday , 20 April 2025
Home agraleaks SN Medical college, Agra needs more patient death to punish doctors & employees
agraleaks

SN Medical college, Agra needs more patient death to punish doctors & employees

sn 2
आगरालीक्स…..
आगरा में तीन नवजात की मौत के बाद आॅक्सीजन का खाली सिलेंडर लगाए जाने से एक कैंसर मरीज की मौत हो गई। इसके बाद भी कॉलेज प्रशासन का कहना है कि जांच कराई जा रही है, इसके बाद चेतावनी दी जाएगी। इससे यह सापफ हो गया है कि कॉलेज प्रशासन अभी और मरीजों की मौत का इंतजार कर रहा है, इसके बाद ही व्यवस्थाएं सुधारी जा सकती हैं और डॉक्टर व कर्मचारियों पर कार्रवाई हो सकती है।
सपा जिलाध्यक्ष को करना पडा इंतजार
इस मामले में सीएम अखिलेश यादव के निर्देश पर मामले की पडताल करने के लिए सपा जिलाध्यक्ष राम सहाय यादव दोपहर एक बजे एसएन पहुंचे, उस समय कार्यालय में बैठक चल रही थी। इसके चलते उन्हें आधा घंटे इंतजार करना पडा, इससे उनका पारा चढ गया, लेकिन प्राचार्य डॉ एसके गर्ग के कार्यालय में पहुंचने के बाद वे बहुत कुछ बोल नहीं सके, वह यही कहा कि हालात सुधार लो।
चेतावनी दी जाएगी
इस मामले पर प्राचार्य डॉ एसके गर्ग से मीडियाकर्मियों ने सवाल किए तो उनका कहना था कि खाली सिलेंडर लगाया ​गया था, यह गलती किसकी है, इसकी जांच के लिए कमेटी बनार्इ् गई है। कमेटी की रिपोर्ट के बाद आरोपियों को चेतावनी दी जाएगी कि वे भविष्य में ऐसी गलती ना करें।
डॉक्टरों में तू तू मैं मै
प्राचार्य कार्यालय के बाहर प्रमुख अधीक्षक का कार्य देख रहे डॉ लोकेश कुलश्रेष्ठ और सर्जरी विभागाध्यक्ष डॉ श्वेतांक प्रकाश भिड गए। डॉ श्वेतांक नई सर्जरी बिल्डिंग में सपफाई कराने के लिए डॉ लोकेश से कह रहे थे, उनका सफाई कराने से इन्कार कर दियां। इसे लेकर बीच सडक पर एक दूसरे पर डॉक्टर बरस पडे।

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Articles

agraleaksआगरा

Agra News: Rotary Club of Agra provided financial aid of Rs 3.66 lakh to SPCA Gaushala…#agranews

आगरालीक्स…आगरा में गायों की देखभाल के लिए रोटरी क्लब ऑफ़ आगरा ने...

agraleaksमथुरा

A gay man told his pain to Premanand Maharaj, got this answer…#mathuranews

आगरालीक्स…समलैंगिक हूं, 150 से अधिक पुरुषों से बना चुका हूं संबंध, अब...

agraleaks

Agra News: Umesh Kansal elected president of Maharaja Agrasen Seva Sadan in Agra. New executive committee formed

आगरालीक्स…आगरा में महाराजा अग्रसेन सेवा सदन के अध्यक्ष चुने गए उमेश कंसल....

agraleaksबिगलीक्स

Inflation shock, cooking gas becomes costlier by Rs 50…#agranews

आगरालीक्स…महंगाई का झटका, रसोई गैस 50 रुपये हुई महंगी. पेट्रोल और डीजल...

error: Content is protected !!