आगरालीक्स(22nd September 2021 Agra News)… आगरा में दूसरे समुदाय की युवती से छेड़छाड़ के बाद तनाव. पीएसी तैनात. एसडीएम, सीओ समेत आला अधिकारी मौके पर.
पशुओं का चारा लेने पुराने मकान में गई थी
घटना खंदौली के एक गांव की है। मंगलवार को युवती पशुओं का चारा लेने को अपने पुराने मकान में गई थी। आरोप है कि तभी गांव का ही रहने वाला अनु वहां आ गया। उसने युवती को पकड़ लिया। युवती ने शोर मचाया और वह उसके चंगुल से भाग निकली। वह छत की ओर भागी। छत पर भी शोर मचाया। इसके बाद आरोपी भाग गया। तब आसपास के लोग आ गए। परिजन भी पहुंच गए। गांव में तनाव फैल गया। सांप्रदायिक तनाव की आशंका पर गांव में फोर्स तैनात कर दिया गया है। गांव में पुलिस और पीएसी तैनात है।

खंदौली थाने में मुकदमा दर्ज
परिजनों ने खंदौली थाने में मुकदमा दर्ज कराया। इंस्पेक्टर खंदौली ने बताया कि आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। वह फरार है। गांव में फोर्स को तैनात कर दिया गया है। वहीं जानकारी पर सीओ एत्मादपुर रवि गुप्ता और एसडीएम एत्मादपुर विकल गुप्ता भी पहुंच गए। उन्होंने लोगों से बात की। गांव की स्थिति का जायजा लिया।
दो साल पहले जला दिया था दुकानों को
गांव सैमरा में दो साल पहले लव जेहाद की आशंका पर नाबालिग को अगवा करने की आशंका पर बवाल हुआ था। तब दूसरे समुदाय के लोगों की दुकानों में आग लगा दी गई थी। तब पुलिस और पीएसी ने बमुश्किल काबू पाया था।