अलीगढलीक्स.. हाथरस के चंदपा क्षेत्र में कृषि प्रदर्शनी में बिजली का करंट लगने से 12 साल के बालक की मौत हो गई। शव को हाथरस रोड पर रखकर जाम लगा दिया, पुलिस ने समझा बुझाकर शांत कराया, शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
हाथरस के चंदपा के खिरनी में कृषि प्रदर्शनी चल रही है, इस प्रदर्शनी के लिए गांव परसारा डाक्टर चमन ने टेंट लगाया था। परिजनों का आरोप है कि बुधवार सुबह डाक्टर चमन उनके घर आया और 12 साल के गौरव पुत्र महाराज सिंह को अपने साथ ले गया। टेंट लगाने के लिए जैसे ही पाइप सीधा किया, वह बिजली की लाइन के संपर्क में आ गया, मौके पर ही गौरव की मौत हो गई।
रोड किया जाम
आक्रोशित ग्रामीण शव लेकर हाथरस रोड पर पहुंच गए और रोड जाम कर दिया, डाक्टर चमन पर हत्या का आरोप लगाते हुए कार्रवाई की मांग की, इसे लेकर हंगामा चलता रहा। सी ओ सादाबाद ब्रह्म सिंह ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। जांच चल रही है।