Wednesday , 19 February 2025
Home हॉट न्यूज़ Male nurse sexually assaulting women while under anesthesia
हॉट न्यूज़

Male nurse sexually assaulting women while under anesthesia

tape
29 वर्षीय एंड्रयू हचिंसन रेडक्लिफ हॉस्पिटल में सीनियर मेल नर्स के रूप में काम करता है। यहां उसकी ड्यूटी दुर्घटना व आकस्मिक चिकित्सा वार्ड में लगी हुई थी। ड्यूटी के दौरान हचिंसन एनेस्थिसिया के नशे में बेहोश महिला मरीजों के साथ सेक्स करता था।

इसके अलावा उसने अस्पताल से कैमरा भी चुराया था जिसका उपयोग वह महिलाओं के स्कर्ट के नीचे से देखने के लिए करता था। साथ ही उसने लीजर रूम में कपड़े बदल रही लड़कियों की क्लिप भी बनाई थी। अस्पताल के अलावा वह पैरामेडिक वॉलेंटियर के रूप में भी काम करता था। यहां भी उसने दो बेहोश महिलाओं के शरीर से खिलवाड़ किया था।

हचिंसन तब पकड़ में आया जब दो महिला नर्सों ने उसे लीजर रूम के आसपास भटकते हुए पाया। उसे नवंबर 2013 में गिरफ्तार कर लिया गया और उसके मोबाइल और लैपटॉप से पुलिस ने ढेर सारी अश्लील तस्वीरें और वीडियो बरामद किए।

एक अंग्रेजी वेबसाइट की खबर के अनुसार, जिन महिलाओं और युवतियों की वीडियो बरामद हुई है, उनकी उम्र 10 से 35 साल के बीच थी। जब अधिकारियों ने पीड़ितों से संपंर्क किया तो उनका कहना था उन्हें इस बारे में कुछ भी नहीं पता क्योंकि उस वक्त वे बेहोश थीं या आरोपी ने छिपकर इन्हें फिल्माया था।

हचिंसन को ऑक्सफोर्ड क्राउन कोर्ट के सामने पेश किया गया जहां उसने अपना अपराध कबूल कर लिया। अदालत ने उसे 28 चार्जेज में दोषी माना। इस केस में पुलिस केवल 10 पीड़ितों को ही पहचान पाई जबकि बाकी किसी की पहचान नहीं हुई।

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Articles

आगराटॉप न्यूज़फिरोजाबादबिगलीक्समैनपुरीयूपी न्यूजसिटी लाइवहॉट न्यूज़

Native of Kasganj Arun Maurya killed Atiq & Ashraf, Known about Lavlesh & sunny Family #lucknow

लखनऊलीक्स… अतीक और अशरफ की हत्या करने वाला अरुण मौर्य कासगंज का...

फिरोजाबादबिगलीक्सयूपी न्यूजहाथरसहॉट न्यूज़​क्राइम

Video News : Bride Harsh Firing on wedding stage video goes viral #hathras

आगरालीक्स… वरमाला के बाद स्टेज पर बेटी दुल्हन ने रिवाल्वर से चार...

आगराबिगलीक्सहॉट न्यूज़​क्राइम

Agra Police shock after listen 9th standard girl fake story of 16 girl hostage in house in Agra #agranews

आगरालीक्स …..(Agra News 28th February 2022 )..आगरा में एक कान्वेंट स्कूल की...

आगराटॉप न्यूज़हॉट न्यूज़

We Indians are at number four in spending the most time on mobile

ग्लोबललीक्स…जरा सा खाली हुए और लग गए मोबाइल देखने में. मोबाइल पर...

error: Content is protected !!