जिला युवा कल्याण अधिकारी आदित्य कुमार ने रिपोर्ट प्रस्तुत की। उन्होंने बताया कि निर्माण कार्य के लिए पहली किश्त 70 लाख रुपये शासन से अवमुक्त हो गए हैं। इससे कमरा, बैडमिंटन, वालीबाल, कुश्ती के लिए गद्दे, बाउंड्रीवाल, कमरे और मिट्टी भराव का कार्य होगा। कार्यक्रम को सपा जिलाध्यक्ष रामसहाय यादव और विपुल पुरोहित ने भी संबोधित किया। इस मौके पर रामपाल सिंह, हरेंद्र सिंह, अतर सिंह यादव, चंचल मिश्रा, ओपी नौहवार, बनैसिंह पहलवान, सुरेंद्र चौधरी, घन्सू सरपंच, एदलसिंह, अमरपाल मुखिया, बदरुद्दीन कुरैशी आदि मौजूद रहे। कार्यक्रम का संचालन सुधीर नारायण ने किया। जिला पंचायत अध्यक्ष कुशल यादव और उनके पति राजपाल यादव ने भी विकास कार्य कराने का आश्वासन दिया।
मंच पर न बुलाने से चेयरमैन नाराज
कार्यक्रम के शुरू में चेयरमैन जगदीश सिंह को मंच पर नहीं बुलाया गया। इस पर वे नाराज हो गए। बाद में जब जिला युवा कल्याण अधिकारी आदित्य कुमार ने उन्हें बुलाया तो आने से मना कर दिया। कहा कि सूची में हमारा नहीं ही नहीं है। बाद में मंत्री रामसकल गुर्जर के बुलाने पर ही मंच पर पहुंचे।
सांसद और विधायक को नहीं दी सूचना
शिलान्यास कार्यक्रम में सांसद चौधरी बाबूलाल और विधायक ठाकुर सूरजपाल सिंह को नहीं बुलाया गया। इस संबंध में दोनों नेताओं ने बताया कि उनके पास कार्यक्रम के बारे में कोई सुचना नहीं थी। वहीं, सीडीओ दीपक मीणा ने सूचना भेजने की बात कही है।
Leave a comment